Аноним• 12 июня 2012
Поделитесь идеями досуга?
Уверенна,что здесь много мамочек,которые целыми днями дома и все их развлечения-это уборка... Стирка... Готовка... Глажка...и т.д.
Люблю своих детей и семью, не будем обсуждать этот вопрос,вопрос вот в чем-В чем вы находите отраду,отдушины,пополнение сил,женственности?
Ведь дети счастливы,когда счастлива их мама,когда она весела,красива и т.д.
Не хочу быть уставшей и злой теткой!!!
Детей оставлять не с кем,с ними 24 часа в сутки.