Аноним• 12 июня 2012
Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?
Заметила, что могу предвидеть, что произойдет. Можно ли развить в себе способности? а вы в себе такое замечали?
Аноним• 12 июня 2012
посмотрите программу(параллельный мир)за вчерашний день,там эта тема обсуждалась
B i r u z a• 12 июня 2012
Ответ дляbabybaby
все можно.
только зачем?
...чтобы успеть соломку подстелить;)
Девочки, развивайте свои способности, хуже не будет
!
Аноним• 12 июня 2012
Тем, у кого не готова психика к принятию такого рода "информации" часто развивается шизофрения.
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Это научно доказанный факт? или так, ИМХО?
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
хотелось бы помимо тех способов, узнать и другие) и услышать примеры.
"Благодар" Киев курс называется "Древо Жизни" Аркадий Наумович Петров
кому интересно для чего развивать свои способности смотрите:
Как быть здоровым? Как наладить отношения в семье? как заработать? Как найти половинку?
http://video.yandex.kz/users/ryabtsunov/collection..." target="_blank" > Это наш «благодаровец» ищет и всё полезное размещает в своём блоге.Работа Татьяны Зебейль!!
Минин Виктор Михайлович на личном опыте!!! ждёт всех не равнодушных
http://rasvet.ridnazemlya.org.ua" target="_blank" > Зарегистрируйся. Посмотри видео записи.
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляB i r u z a
Автор, напишите, что Вы превидели? Интересно послушать.
Ну например, сейчас евро. так я четко знаю кто выиграет, только без счета. Ну и часто, знаю что сейчас сделает тот или иной человек, к сожалению, более точных примеров вспомнить не могу.
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
и кто же выиграет, откройте секрет) и кто будет новым президентом?)
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю кто победит, угадать какие команды будут играть в финале-не смогу))))) Только в начале самого матча, я смотрю на команды и чувствую какая сильнее. Странное чувство...
ммм президентом? мне кажется тут и экстрасенс не угадает)))))))))))))))) у нас такое творится в Украине)
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
ага,мне тоже интересно :)
megabronza• 13 июня 2012
Можно, конечно, развить такие способности.... поищите в инете нужную литературу и инфо. А Вам не достаточно того, что Вы уже умеете? Просто настраиваетесь на предстоящее событие или например поездку и чувствуйте то, что может ожидать... С более обширными и глубокими предчувствиями, предсказаниями и жить сложно... особенно касающиеся своих близких людей... когда кто уйдет из жизни, заболеет... это будет не тяжелая информация для Вас?
Аноним
• 14 июня 2012
Ответ дляmegabronza
возможно Вы правы.
Но как интересен "запретный плод")))
Аноним
• 14 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ой знакомая "доразвивала" способности свои.
теперь каждый год повышает квалификацию а иногда и дважды в год
на дурке.
Что тут сказать, каждый по своему воспринимает такое. видно у нее психика слабая.
megabronza• 14 июня 2012
Ответ дляbabybaby
на дурке.
Конечно, это все за гранью объяснимого наукой, врачами.... при советской власти всех "способных"
лечили принудительно, вот они все и сидели в подпольи ))) Человеку с неустойчивой психикой лучше
в это не лезть, с " катушек слететь" действительно очень легко и быстро....
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
мда...и в этом экстрасенсорика?
я тоже чувствую кто сильнее.