Дедуськина бабуська• 12 сентября 2014
Девочки, где проверять очередь в сад?
Подскажите на каком сайте нужно смотреть очередь в садик, спасибо!
АлывердЫ• 12 сентября 2014
Ответ дляalenkadv
киев, здесь нас не находит.
для Киевлян правильно. Вы свой номер знаете?
Дедуськина бабуська
• 12 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
да, а куда его вносить?
Вечный двигатель• 12 сентября 2014
автор, когда заходите в свой личный кабинет, вы со своим номером видны в конце очереди (дети после вас Вам уже не видны). Или у Вас как-то по-другому отображается очередь?
Дедуськина бабуська
• 12 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
я не могу зайти в кабинет, по нашему логину пишет, что нет такого пользователя.
Вечный двигатель• 12 сентября 2014
как я Вас понимаю - сама намучалась - было ощущение, что в садик по этой системе могут попасть только дети Ломоновых и Менделеевых:). Писала в их службу поддержки, оказалось, что всё просто - нужно входить только через Internet Explorer, другие браузеры либо плохо, либо вообще не работают с этой программой (а я входила через Оперу). Может, и у Вас именно в этом проблема?
Дедуськина бабуська
• 12 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Точно, спасибо!!!