Аноним• 21 января 2013
Реакция на аугментин.
Девочки, подскажите пожалуйста нормальная ли такая реакция на антибиотик? Заболела риносинусит том и ларинготрахеитом( короче сопли и кашель). Сиропчики и капли в нас как-то не сильно полагают, через 6 дней врач назначила антибиотик аугментин- как результат после выпитой вечером таблетки, на утро жуткая слабость, голова кружится, в глазах темно. Встала собрать ребенка в сад и лягла назад.... Сейчас уже вроде получше. Позвонила врачу, она сказала, что такая реакция в принципе допустима. У кого-то такое было? Это что будет после каждой таблетки???? 7 дней????? Я сдохну:(
Vitalin-ka• 21 января 2013
У меня врач отцу прописала, так у него пошла сыпь по всему телу, восполилась печень, тошнота, боли в желужке, головокружение - отказался пить их полностью.
Аугментин сильный антибиотик,сейчас есть аналоги более щадящие.Я им лечила гайморит и каждый раз(не смотря на прием линекса якобы нейтрализующего побочки) у меня молочница и дисбактериоз.Поэтому вполне возможна такая реакция.Я бы меняла антибиотик.Аугментин это-вчерашний день.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляorel9
Вот-вот и мне прописали чтобы до гайморита не дошло
Аноним
• 21 января 2013
Перезвонила еще раз врачу( по страховой) сказала сменить антибиотик на сумамед.