Швабристка• 12 сентября 2014
Поделитесь, какие пуховики выбрали для мужей на эту зиму?
Выбираю зимнюю одежду для мужа, присматриваюю..во что вы мальчиков своих одеваете?)) Поделитесь ссылкой, может)
Кастрюлька• 12 сентября 2014
Коламбия с прошлого года остается - муж на один год не покупает, он не понимает, как можно много курточек иметь)) Очень доволен - теплый, удлиненный пуховик
Горизонтальный самовар• 12 сентября 2014
Муж пуховики дет 7 не носит. Только термо Коламбия. Но если бы носил пух, тоже думаю что Коламбия. У него маничка на эту фирму )
Швабристка
• 12 сентября 2014
Муж тоже долго носит одну верхнюю одежду, так любит. Мы в прошлом году купили хорошиий пуховик, фирму не помню. Но зимой попал в переделку - она во многих местах порезаная теперь(( в общем, нужно на замену покупать. И ломаю голову теперь(
ЗдесяЯ• 12 сентября 2014
U. S. Polo Assn на кидстафе купила по нормальным ценам у девочки демисезонную за 500 грн, зимнюю за 690
правда зимняя не пуховик , а на синтепоне, но я синтепон больше люблю чем пух
Манный комочек• 12 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342765.html
Подарила папе такой пуховик,а он на него большой заказала на размер меньше
Швабристка
• 12 сентября 2014
Ответ дляIrina_ex
Мужу купила прошлом году пуховичек Dare2b за 300 грн
, брату Коламбию за 800, только себе тупонула и ничего не взяла теплого. Сейчас выбираю себе Коламбию, только цена 1500-4000 грн
здесь, на сайте покупали?
ЗдесяЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
я этой фирмы за 690 покупала на этом сайте
Я такая боевая• 12 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я с этого сайта купила уже ветровку и заказала на зиму
Швабристка
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
глянула сайт с куртками braggart - мне очень понравились, и цена для нас приемлемая. Покажу коханому
Я такая боевая• 12 сентября 2014
Ответ дляkliros
в прошлом году брала брату очень теплая, на подобии вот этой
а в этом году заказала мужу
Я такая боевая• 12 сентября 2014
Ответ дляkliros
в сп если будете участвовать, будет дешевле)
Швабристка
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
если честно, я дальше кидстаффа не заходила)) и я такая дерёвня по поводу заказов с других стайтов, а , тем более, СП. Мне нужно искать СП по этой марке здесь, на стафе или там на сайте есть что-то подобное?
Я такая боевая• 12 сентября 2014
Ответ дляkliros
да, вбиваете в поисковик braggart и вібираете категорию совместные покупки и вам высвечиваются продавцы которые собирают СП по этой ТМ, вы у них спрашиваете какая цена на интересующию вам модель (можете у нескольких продавцов спросить т.к. ставки у всех разные и выиграть те же 20 грн будет приятно) уточняете у продавца, когда планирует делать заказ у поставщика, если вас все устраивает делаете заказ.
Швабристка
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо за разъяснение