Chernobai• 12 сентября 2014

темка про пиццу затронула. а вы Данте своим деткам чипсы,сухарики?

Говорю, что вчера видела в коляске девочку года полтора, а она кушает принглз, а мама моя говорит, гуляла с внучкой и тоже видала как такой же малыш, годик где-то ему, кушал сухарики из пакетика((
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
не думаю, что печенье и шоколад имеет какое-то отношение к аппендициту
вялотекущее воспаление в кишечнике, а оно вполне могло быть от не правильного питания могло привести к развитию острого аппендицита.

Колхозница• 12 сентября 2014
у нас был вызов на прошлой неделе, сильная рвота у ребенка приехали отравление ПИВОМ!
автор Cernobai • 12 сентября 2014
Ответ дляJulyka
Ничего такого дочке не даю (3 года), недавно ее подружка на улице угостило чупа-чупсом , он вонял химическими ароматизаторами за километр, (я не успела забрать, а изо рта вытягивать уже не стала) - через пол-дня появилась шикарная сыпь на попе, лечили аллергию потом недели две. Есть масса всего вкусного, и при этом полезного или хотя бы не приносящего вред детскому организму.
а как думаете, те конфетуи сахарные домашние, типа петушков из нашего детства, можно со временем?
Петриківна• 12 сентября 2014
Ой, после того как в гостях у знакомых я увидела 8-месячного малыша , сосущего кусок сыровяленой колбасы с подачи его родителей - я понимаю , что уже ничему не удивляюсь...
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
йомайо!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке! бедные дети(((((
автор Cernobai • 12 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
я в ужасе... Как-то ещё на маевке видала как малыш чей-то выпил сок с водкой из стакана, так родители даже не отреагировали особо...
Мания-Величия• 12 сентября 2014
а почему ребенку пиццу нельзя???
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляCernobai
я думаю, что да, но естественно вводить осторожно отломать часть и часть дать ребенку.
ОноВамнадо• 12 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
а почему ребенку пиццу нельзя???
как почему?по правилам Советчицы

Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
мама Кормящая! не допила, оставила бутылку, а ребенок подошел и выпил ну и результат последовал, рвота, рвота, рвота с ароматом пива!
Мания-Величия• 12 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
как почему?по правилам Советчицы
еще понимаю - чипсы,сухарики....... но пиццу??
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
а почему ребенку пиццу нельзя???
я думаю, что домашнюю из качественных продуктов можно, но сразу много не девать. Но естественно все зависит от состояния здоровья ребенка, все индивидуально.
Языката Хвеська• 12 сентября 2014
у меня ребенок чупа-чупс первыйраз попробовал в 4 года, выиграла в конкурсе, пришлось дать, домой покупаю с айхерба и те даю редко. Сейчас 5 лет. Летом пробовала сухарики, чипсы, орешки соленые, все по паре штучек. Но знает что это еда вредная и ее можно только взрослым и то иногда. В маке не была ни разу.
Малышей с вредностями часто вижу, жалко их конечно, но пусть их мамы с этим и разбираются
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
я в своей практике и сало видела и сырую картошку и шоколадный батончик и соленый огурец в шкурке и, и, и, ...И все это дети до года.
ОноВамнадо• 12 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
ну кока колу на крайняк с копчененьким,но ПИЦЦУ
Мания-Величия• 12 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну кока колу своим предлагайте))) я не даю...чипсы,сухарики - просто не покупаю.... пиццу даю - дочке нравится))) даже готовить помогает)))
Запыхалась• 12 сентября 2014
Я не даю, мне во-первых повезло-мой особо и не любит чипсы, сухарики, соленое всякое, а еще у нас поднимался ацетон, так что тем более не даю. Но вот тоже лежала в больнице, в палате кроме нас 4 ребенка до 5 лет (и нам тоже так), даже самая маленькая 2 года трескала чипсы, сосиски и я со свое рисовой кашкой и яблочным пюре. Нас постоянно пытались угостить чем-то, приходилось самой трескать, чтоб мамок не обижать))
Колхозница• 12 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
кока кола и копченое, гораздо вреднее печеной пиццы.
Не куру• 12 сентября 2014
моему сыну свекровь в 1.3 дала чипсы принглз и конфету, без спроса. конфеты наше все теперь. каждый раз ’угощает’ чипсами, конфетками...зла не хватает.
младшего удается пока оберегать от этого.

Sea_Pearl• 12 сентября 2014
Чипсы только яблочные, сухарики только собственного приготовления. Я их такие делаю, что никакие магазинные не сравняться
Пиццу разрешаю, но только в тех пиццериях, которым доверяю
Тушь для2го класса• 12 сентября 2014
Почитаешь всех..прям святые. Никто своим детям не дает ни чипсов, ни сухариков.
А как выглянешь во двор, полвора детворы разного возраста и все что-то хомячут: и чипсы, и сухарики, и сникерсы, и чупа-чупсы, и лимонады пьют. Можете закидать меня тапками, но не верю, что Вашему ребенку не сунут в руки ту же пачку сухариков Ваши бабушки втихомолку.