КинДза• 12 сентября 2014
Вопрос к мамам грудничков!!!
Добрый день!Завтра планирую ребеночка оставить на 5-6 часов на бабушку.Мы на грудном вскармливании.Сколько надо мне сцедить молочка ребенку,чтобы обеспечить 2 кормления?Сколько ест не знаю,т.к опыта кормления из бутылочки сцеженным молочком нету. Вес ребенка 8.500, 5 месяцев!Всем спасибо!
mother.coop• 12 сентября 2014
Боюсь что если вы никогда не сцеживались, то нацедить 400мл для 2х кормлений будет проблематично
КинДза
• 12 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
а он у вас хоть бутылочку берет, чтоб потом бабушка не ехала за вами
да))) чай хумана даем))) либо чуть водичку.
КинДза
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
я думаю грамм 500, 450 точно, - у ребенка будет стресс что мамы нет
он оставался с бабушкой.но по принципу-покормила и на 2-3 максимум часа уехала в магазин.
Я не тону• 12 сентября 2014
но не за одним махом, а то можете себя стимулировать, и молока увеличется в 2 раза, Вы уже смотрите по себе, молоко прибывает когда ребенок хочет кушать, я например 2 кормления не могла пропустить, у меня все трещало и вытекать начинало конкретно
Я не тону• 12 сентября 2014
у нас тоже между кормлением мог остаться с бабушкой (редко очень), он не только у нее не хотел пить с бутылочки мое молоко,но и у нас с мужем иногда отказывался (мы пробовали) а только водичку с бутылочки, сначала попробуйте, будет ли пить с бутылочки молочко
Я не тону• 12 сентября 2014
вес и возраст ребенка я учла, когда указала 450 грамм, примерно как мы были, и как мы пробовали ребенка оставить на под дня, на два кормления ребенку хватало
КинДза
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
дала 20 грамм на пробу, пьет! бабушка кормила только что из бутылочки-тоже Слава Богу не отказался
КинДза
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону