Аноним• 12 июня 2012
Дверь в детскую комнату. Как бы оригинальнее видоизменить?
Имеется дверь, которая дорога как память, своими руками сделал близкий человек, материал- дерево (предположительно сосна). будет находится в комнате парня 9лет от роду. Может к знает приёмы и, возможно, имеет опыт в декорировании подобных предметов интерьера. Мой вариант- обработать, покрыть морилкой. ввинтить ручку.
Смурфетта• 12 июня 2012
крупы, клей, баллонная краска и фперед)- декорируйте)
пшено, рис , гречку не надо - острая...
можна купить спец.плёнку для оклейки деревянных поверхностей с мотиками, авто, героями фильмов и поклеить - и дверь сохраните и интересно... мы так сделали с детской комнатой - 2 шкафа и 2 кровати обклеили + купила фотообои с Тачками и поклеила в комнате - супер получилось...
купите плёнку с ночным Нью Йорком - шикарно и недорого, а дверь будет выглядеть изумительно
а я бы оставила ее такой только подчистила - подморилила и можно нацепить автомобильные знаки, или заказать под автомобильный знак разные надписи, можно имя хозяина комнаты гитару можно повесить или пластинку. смотря что парню вашему нравится
с такой дверью есть где разгуляться фантазии!
Ответ дляbabybaby
Очень классная идея!!
.Поддерживаю.Я б тоже так сделала.
Двери прекрасный фон для фото и записок. внутри(оставить по краю раму) наклеить фон из пробки.На нём разместить несколько готовых рамок с фотографиями, остальное место отдать фантазии ребёнка. Захочет всегда сможет что-то прикрепить.
Главное чтоб не вашу фотографию с прицелом для дротиков.
Аноним
• 13 июня 2012
Девочки, спасибо огромное за идеи))Прочитала ваши посты и несколько вышла из декораторского ступора.
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляcleopatra
сделать так сказать из дверки картину в раме. )))
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляLarios
Вот была в голове эта идея, но про фон из пробки я как-то и не додумалась, коробочку можно прикрутить для шпилек офисных и фото крепить при помощи их)))
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляbabybaby
Парень в восторге от Wo.O.T.Можно взять трафарет и по подготовленной поверхности откатать краской танки))))
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляБуЛя
пшено, рис , гречку не надо - острая...
Таким способом мы рамки для фото украшали. На дверку у меня такое кол-во сьестных припасов рука не поднимется выюзать))
Аноним
• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Може лак кракелюр - ефект тріщин?
у этой дверки кракелюр естественное состояние)) ей уже порядочно лет и добавлять искусственно возраст уже и не надо - время оставило на ней достаточно отпечатков))))
Аноним• 13 июня 2012
Можно еще наклейки какие нибудь красивые приклеить http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%..." target="_blank" >
Матраскин Брат• 29 июня 2012
двері повний атас!Ё
я б їх не псувала наклейками і тим,що може її зіпсувати.....
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
двері повний атас!Ё
я ныне в процессе структурирования поверхности при помощи шуруповерта и щетки с железным ворсом.Далее обработка мелкой наждачкой и покрытие пропиткой СЕНЕЖ цвет слива)
Смурфетта• 25 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
урррра! я закончила работу над дверью !!!!!!!!!!!!

и гдееее фотоооо))?
Смурфетта• 25 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
вот и фото)))
не обижайтесь, но это не декор)
вы ее освежили , облагородили , что ли)
смотрится хорошо!
вы ее освежили , облагородили , что ли)
смотрится хорошо!
Аноним
• 25 сентября 2012
так я от декора отказалась(наклеек, штампов и тд). отфугованное полотно я обработала металической щёткой- мягкие волокна ушли, а твёрдые остались.Пятку почесать теперь можно, красота и функциональность)))так сказать.