Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Ответ дляТаша-Наташа
не треба так категорично,ніхто Донбас не винить,ніхто не хоче війни
Просто не первый пост,впереди сразу ЯНУКОВИЧ с Донбасса!!!Да,он сдесь родился.Но мы то тут при чем?
Ответ дляДартаньянша
без разницы. это республика , которая входила в состав Украины...единственным органом законодательной власти все равно была ВР Украины
если я не ошибаюсь там немного другая конституция была
тоесть они могли провести рефрендум, а мы нет
мы могли только всеукраинский
может ошибаюсь, искать некогда:)
мы могли только всеукраинский
может ошибаюсь, искать некогда:)
Ответ дляtibidox1983
КАкую жуть вы пишите!!!
Защитил отвойны?
А.ничего что две области в крови по горло.Умирают люди,голодает население,разруха!!!
А,вы кичитесь что вы лучше?Украина?Да,вы своими словами отделили нас так далеко как могли?И после этого считаете что мыслите без предрассудков?
С вами без полемики.Дай бог чтоб этот кошмар дальше не пошол.Но тот кто делит Украину-не ее житель и он точно нек может Украинцем называться!!!!!
Защитил отвойны?
Удалено администрацией...
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляТаша-Наташа
хоча б тому,що Крим забрали під шумок,коли в нас реально не було взагалі ні арміїї на президента,а ще велику роль зіграло те,що там ,в Криму були бази рос.армії таким чином вже мали право бути їх військові на відміну від Донбасу.
смешно...
забрали ’под шумок’...да там месяц как витали недовольства в регионе, и можно было при желании прижучить всех емеющейся армией и структурными подразделениями, а потом уже и проводить дополнительную мобилизацию при необходимости....да если на то пошло в конце концов попросить помощи у ЕС о взрате Крыма обратно в состав Украины....
вы меня прям смешите своими ответами - у нас не было того, у нас не было сего....когда происходят такого рода политич.колапсы - реагирут сразу....другой вопрос почему его не сделали....
Ответ дляvika-lera2010
Вот и я знаю такие же истории,в Шахтерске местное население сдавало наших военных как пушечное мясо.Поэтому у военных уже нет доверия к местным,особенно мужикам,сегодня он проходит мимо тебя типа мирный,а завтра выстрелит тебе в спину.И кстати женщин там тоже много которые все узнают а потом здают всю информацию боевикам.
В Шахтерске не было НГ.Рядом Да.В городе нет!!!
Ответ дляТаша-Наташа
та ну дівчата ну не можна ж бути такими...необізнаними,свободівці були вибрані ДО майдану(пи.си теж їх не люблю)
Не надо цепляться к словам и делать вид , что не понятно о чем речь ! Вы хотите сказать, что и до майдана они ходили и людей на телеканалах безнаказанно били ? Или так публично восхищались бандеризацией Украины ? Я пишу об активных действиях и словах данных лиц
Ответ дляtati1602
Я вот не пойму вы отвечаете на вопросы которые вам нравятся только? Вы мне не ответили на вопрос еще 2 страницы назад... Какую цель преследовали когда кричали ’ Москоляку на гиляку ? и тому подобное...??? когда о вторжении России и речи еще не шло?
ПЫСЫ-Нет я не праздную 9 мая-это первое. Второе-вы сравниваете не сравнимые вещи!
Не, просто я с телефона отвечаю, пропустила вопрос. Плюс мобильный инет тормозит. Какую цель преследовали-не знаю, глупая кричалка радикальной части населения. Которую поддерживает абсолютное меньшинство населения. Которая не привела к насильству в отношении граждан русской национальности. А вот какую цель имело российское ТВ, когда постоянно акцентировало внимание на этих кричалках и фашистах? Какую цель преследуют террористы, отключая украинское тв и включая российское? Опять скажу-о Москаляку на гилляку кричали во Львое пару лет назад, например. Но ни к каким насильственным действиям это не привело. И даже сейчас, несмотря на войну, в Западной Украине люди спокойно могут общаться на русском языке. Сравниваю я вполне себе сравнимые вещи.
Ответ дляvika-lera2010
А чи є такі місцеві мешканці, що допомагають українській армії? Здають позиції бойовиків?
Ответ дляSjuzy
нет конечно, если вы не заметили у нас есть все что мы хотели в отличии от Вас.
Мы выгнали Януковича, и еще Украину Майдан защитил от настоящей войны 15 года. Путину Майдан как кость в горле стал.
Конечно Донбасу не за что благогодарить Майдан, да никогда от Донбасса благодарности никто и не ждал.
А вот вся другая часть Украины - Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев спасены благодаря Майдану.
сугубо мое ИМХО, но Майдан Путину даже на руку сыграл в глобальноом смысле.
А последствия Майдана вообще не стоит преувеличивать.
Не вижу ни одного дстижения майдана, котрым можно гордиться, и в реальной жизни не знаю ни одного человека, довольного последствиями. Даже сторонники как-то попритихли и ропщут.
Только самые яркие сторонники слепо продолжают верить и не видят никаких бездарных телодвижений новой власти.
Ответ дляНата Лия
мы могли только всеукраинский
может ошибаюсь, искать некогда:)
мы могли только всеукраинский
может ошибаюсь, искать некогда:)
да нет что там что там референдум это блеф.
Разница только в том что после анексии Крыма, мы смогли хоть чуточку укрепится и начать воевать. Все.
Если б имели чем воевать в Крыму там бы воевали, но не рискнули и правильно сделали. Тем более что в Крыму были регулярные войска России.
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Я что то вас вообще не пойму.
С ваших слов выходит одно!!!
Умирайте хоть миллионами,лиш бы к нам не пришли?
С ваших слов выходит одно!!!
Ответ дляSjuzy
Наташа, хоть здесь, в этой теме перестань нести ересть , пожалуйста... Майдан спас от войны в 2015 году всю Украину ????? Что ты пишешь ??? Да ОНА дышит всем областям в спину уже сейчас ! И каждая мать, обнимая своего ребёнка перед сном - думает про это, чувствует это.... Нормальные люди даже в относительно спокойных областях не могут жить как до Майдана... а ты говоришь, спасли...
Ответ дляirina _d
и я считаю, что Майдан ослабил Украину и дал возможность путину напасть....
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляТасюня
есть, и это имеет свою цену в денежном эквиваленте...и да, это чревато последствиями....
у нас в районе поймали уже несколько диверсантов....надеюсь они живы
Ответ дляОксана84
Да. До Майдана и до прохода своего в ВР Свобода была радикальней, чем сейчас. То, что издевались над руководителем телеканала ( или кем он был, точно не помню), неподобство. Но у депутатов иммунитет, к сожалению. И о какой бандеризации речь? Примеры будут?
Ответ дляirina _d
А може, з себе почнемо? Ми от зібралися під*їздом і зобов*язали ЖЕК повернути нам лічильник на тепло, який півтора року тому в нас узяли на ремонт і не повертали, бо за лічильником ми платили значно менше. За попередньої влади нам це зробити не давали.
Ответ дляvika-lera2010
Откуда у вас эта информация?ВЫ хоть примерно знаете где это Шахтерск?
Какие женщины?
Вы уж извините,но что сдавать позиции?Зайди в Контакт и месторасположение любых войск узнать можно.
И все же откуда у вас инфа? Вы местная?
Какие женщины?
И все же откуда у вас инфа? Вы местная?
Ответ дляSjuzy
А кто спасен ? Ваши гибнут не меньше донецких, в чем спасение ? Да и война еще не закончилась , как можно говорить , что майдан кого то спас от какой то мифической войны 15 года, если сейчас на настоящей войне пол Украины умирает
Ответ дляirina _d
ой девочки печаль беда.
Ответ дляДартаньянша
Проблема в том, что они могут быть совсем не диверсантами, а обычными гражданами. Которым не повезло, например, говорить по мобильному-и оппа-ты уже наводчик.
Ответ дляТасюня
Есть. Многие хоть и против войны и не поддерживают действия укр. армии (например, установление Градов рядом с жилыми домами), все равно жалеют их помогают, кто как может.
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Ответ дляEllyM
Глупая кричалка говорите? я так не думаю...этой кричалкой еще с тех пор готовили людей к войне с Россией,чтоб так сказать нежданчиком не было!!!