Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Ответ дляtibidox1983
Я что то вас вообще не пойму.
С ваших слов выходит одно!!!
Умирайте хоть миллионами,лиш бы к нам не пришли?
С ваших слов выходит одно!!!
А Вы не пытайтесь понять... это бесполезно... Вот уже Сьюзи написала, что Майдан спас Одессу...
я даже боюсь загадывать, что она напишет про Киев потом...
понравилась фраза Сьюзи - ’ ну извините, Украина большая.... ’тут даже не знаю, что написать после этого....
Ответ дляТасюня
А може, з себе почнемо? Ми от зібралися під*їздом і зобов*язали ЖЕК повернути нам лічильник на тепло, який півтора року тому в нас узяли на ремонт і не повертали, бо за лічильником ми платили значно менше. За попередньої влади нам це зробити не давали.
Ну на фоне войны , личильники на тепло - это конечно существенное покращення
Ответ длятаян
Наташа, хоть здесь, в этой теме перестань нести ересть , пожалуйста... Майдан спас от войны в 2015 году всю Украину ????? Что ты пишешь ??? Да ОНА дышит всем областям в спину уже сейчас ! И каждая мать, обнимая своего ребёнка перед сном - думает про это, чувствует это.... Нормальные люди даже в относительно спокойных областях не могут жить как до Майдана... а ты говоришь, спасли...
Удалено администрацией...
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Проблема в том, что они могут быть совсем не диверсантами, а обычными гражданами. Которым не повезло, например, говорить по мобильному-и оппа-ты уже наводчик.
это ваши предположения....с мобильниками тут никого не ловят....
Ответ дляОксана84
Все началось с крыма ! А не с Донецка ! Что ж вы про них молчите ?
всё началось ни с Крыма и не с Донецка - всё началось в головах у людей, которые стояли или поддерживали свержение Яуковича, власти без олигархов, без коррупции и интеграцию в ЕС, не спросив на ВСЕУКРАИНСКОМ РЕФЕРЕНДУМЕ население всей страны...
Ответ дляtati1602
Глупая кричалка говорите? я так не думаю...этой кричалкой еще с тех пор готовили людей к войне с Россией,чтоб так сказать нежданчиком не было!!!
Зачем Украине воевать с Поссией? Вам не кажется, что для подготовки войны более рационально готовить вооружение, армию, средства защиты, наконец-то. Опять, Путин, отжав Крым, сделал это для устанрвления мира в Украине? А поддерживая террористов на Донбассе, делает это для укрепления украинско-русской дружбы? А вот кричалки в России-’кто не прыгает, тот хач’-подготовка к чему?
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 13 сентября 2014
Ответ дляMushil
блин. ну не верю я, что это ребята, которые добровольцами идут, и которых призывают... Сколько фоток в соцсетях переодетых россиян в нашу форму беркута... где гарантия, что это наши ребята насилуют?
Тоже так считаю,почерк КГБ(
Ответ длятаян
Для реализации права проведения протестов и митингов не нужно референдумов. Для отделения части территори-нужен всеукраинский.
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
меня вообще рвут эти ’2%’ территории. Типа, плевое дело, нафига нам тЕ 2%, и так зашибись проживем.
А то. что в эти какие-то 2% входят два областных центра, один из них миллионник, и практически вся промзона Донбасса, а остается не самая лакомая часть Донбасса Украине (по Луганской области так точно), то это стыдливо в разговорах умалчивается.
Это похоже на самоуспокоение и очередное замыливание глаз людям, чтобы молчали тысячах и тысячах бессмысленных по итогу смертях.
Ответ дляТасюня
у меня лично к моему ЖЭКу никаких претензий за все время проживания в доме. При любой власти они умняшечки у нас.
Ответ дляLugana
Не знаю, кто там и где продавался у Вас, но в Луганске люди умирали с голоду. И не Вам рассуждать, сидя в тепле и достатке, кто и за что продался.
Родные получили в Луганске по 2 кг гречки, 3 банки тушенки, пачку чая, рафинада и по 10 литров воды. От кого гуманитарка не знаю.
у нас это в Киеве ))) когда мера выбирали - у Черновецкого такая предвыборная компания была ;) в чистом, сытом , мирном Киеве
Ответ длятаян
Интересно, все возмущаются фразами типа, Майдан спас Одессу, мол, как можно. Но при этом многие пишут, зачем пропустили террористов в Донецк, ну и что, что заложники были. Зато спасли бы большее количество людей. Где логика?
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Нет, к сожалению, сын знакомых. Но вы мне все-равно не поверите.
это может быть еденичный случай...у меня под домом мужика поймали, с так называемым маячком, который он хотел в районе телецентра установить (там ополченцы находятся)....да слава богу не успел, а то бы тогда хана была дому...и таких вот мужиков ловят довольно таки часто
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляirina _d
2% не звучит так для слуха,как миллионы,согласна. В Донецке только 4 млн,пусть часть выехала,но и захвачен не один Донецк.
Ответ дляirina _d
Вообще-то, как минимум военные погибли за то, что сейчас в моем городе нет опочленцев и никто не стреляет.
Ответ дляДартаньянша
Он попал в СБУ. Ужасы там творятся.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
какой кошмар, Наташа, у вас в голове сплошная каша, вам привили чувство превосходства над другими, и теперь вы всячески себя прославляете, и как же противно читать вас.
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Он попал в СБУ. Ужасы там творятся.
ага...кунсткамера прям...
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ой,девочки,мы друг другу ничего не докажем , так как и правду никогда не узнаем. Все это наши догадки. Мира всем нам