ПолБатона• 13 сентября 2014
В чем удобно мальчику в садике?
Хотела купить в садик спортивных штанишек, но подумала, что в колготках и штанах будет жарко. А шорты на колготки - как в совке, вроде. В чем ваши мальчики зимой в садике ходят?
ПолБатона
• 13 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
носочки и трикотажные штанишки, в холода колготки и штанишки.
ну вот я так и планировала, а потом призадумалась. Если моя девочка ходит в колготках и платьице, и вроде не мерзнет, то в колготках и штанишках трикотажные будет, возможно, жарко?
Поросенка• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Я же написала, когда тепло - носочки и штанишки (или бриджи, у нас жара в группе), было несколько дней, когда не топили, тогда надевала и колготки.
Курочка• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
а колготки? тоже?
нет,штанишки тепленькиея,я на нексте беру.там есть с начесом и без(носим сейчас)
ПолБатона
• 13 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
ну так моему 3 года только исполнилось, он не сможет сам снимать и одевать колготки с прогулок
katarinka25• 13 сентября 2014
Я от колгот отказалась,когда моему было 3-3,5 года...перешла на легинсы (ну это если на улицу). В садике зимой на голую ногу бриджи или спортивные штаны с костюма + реглан или футболка, кофта висит так на всякий случай)))