21 января 2013

Где искать желающих для бесп. фотосессии?

Может есть ресурсы -где можно предложить какие услуги?
Портфолио нет, снимаю своих деток около полугода.. Но желание попробовать есть и есть идеи.
Можно начать со знакомых, друзей. Но мы переехали и пока таких близких знакомых и нет.
Бесплатно конечно.

Админы, это не реклама ни в коем разе.
Просто ищу ресурс, где можно предложить такой вариант фотосессии.
показать весь текст
masjanja-78 21 января 2013
если вы из киева, то мы тоже участвуем ))) ребенку 1,5
juliy_A 21 января 2013
и я хочу, я из Киева, тоже согласна скинутся (только не огромную сумму), но если бесплатно то вообще класс
GalaG 21 января 2013
Ответ дляАноним
со студийной аппаратурой на раз-два умеете работать?))))))
Так мы не претендуем на свето технику:))) Но Вы же понимаете, что в квартире - это вообще не то будет??? А под веселую компанию, как нибудь справимся:))) Чей-то Вы в нас сомневаетесь, или хотите помочь?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я из Киева(Березняки).
Я согласна! Студию оплачиваю сама )))
masjanja-78 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я из Киева(Березняки).
супер!!!! мы готовы на тематическое )))
автор Птица Говоруша 21 января 2013
ох, не ожидала такого отклика. Спасибо за поддержку.

Думаю,
тема будет интересна и девочкам с других городов, если тоже начинающие фотографы. Подтянуться желающие

На счет студии,
это не мой уровень пока что Не уверенна, что потяну по уровню знаний работу с камерой в студийных условиях. Тем более чтобы кто то тратил денежку, а результат гарантировать не смогу.
Моя совесть не позволит такого.

Пока что, только Березняки или Русановка. Через 2 недельки. В субботу или воскресенье.
Мы с младшим из больницы только что. И опять температура.
Действительно не ожидала столько желающих..
vik88 21 января 2013
А я б хотела фотоссесию деток в садике. Уже давно думала как бы организовать. Эдак на тему Один день из жизни в садике. Так что мы в очередь тоже становимся. Думаю отблагодарим.
juliy_A 21 января 2013
я все равно согласна, пусть пока и так , я на Ленинградке живу, пишите когда соберетесь! И в студийной съемке тоже хочу поучаствовать
Irisssa 21 января 2013
И я хочу детскую фотосессию. Автор, напишите в личку, покажу Вам фото своих мальчишек. Их ф-камера любит
liliyaya 21 января 2013
и я хочу
Ksu007 21 января 2013
и я хочу ))
Бабайко 21 января 2013
Мы с Осокорков,тоже с удовольствием пофотографировались)
автор Птица Говоруша 21 января 2013
Всем кто согласен подъехать к нам и рядышком живет, отпишусь обязательно сегодня -завтра.
Но сразу пишу, много людей брать не буду. Чтобы потом отдать вам, не только отснятый материал, но и обработанный. На это нужно выделять время.
Можно схватить большой кусок пирога, но не возможно будет его проглотить.
Palchewska 21 января 2013
Мы согласны!!
juliy_A 21 января 2013
да ждем, и сразу летим
vfvfcjyb 21 января 2013
И мы тоже в очередь,). Осокорки.
YourNastasya 21 января 2013
Я помню моя подруга собирала группу мам с детками ( человек 7-10) нанимали фотографа профи и фоткались. Каждому ребенку выделялось по 30 минут. Платили по 100грн. Фотки шикарные получились. У меня есть на дарнице пара одна. Они и в студии и на улице работают. Фотки просто бомба у них. Может тоже попробовать так группу маленькую собрать.кто тут к автору не попадет так может соберемся?
Я могу быть оргом.
Yammystar 21 января 2013
Как и писала выше - Русановка (готовы на выходные, не эти а следующие).
автор Птица Говоруша 21 января 2013
Девочки,
вопрос по своему предложению закрываю. Думаю желающих и так много для меня будет. Как обещала -отпишусь.

Но, если есть фотографы и модели на условиях бесплатной фотосессии. Пишите тут, не только из Киева. Думаю найдете друг друга!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
я на воскресенке
очень хотим!
пишите в личку!
И я на воскресенке жила!!! Может мы были соседями? Воскресенская 7а далеко от Вас?
juliy_A 21 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я помню моя подруга собирала группу мам с детками ( человек 7-10) нанимали фотографа профи и фоткались. Каждому ребенку выделялось по 30 минут. Платили по 100грн. Фотки шикарные получились. У меня есть на дарнице пара одна. Они и в студии и на улице работают. Фотки просто бомба у них. Может тоже попробовать так группу маленькую собрать.кто тут к автору не попадет так может соберемся?
Я могу быть оргом.
я согласна, я в очереди 1
Аноним 21 января 2013
Девочки! Мне нужно очень очень сделать серию моих фотографий! Никогда не спекулировала этим, а щас прямо умоляю: помогите мамаше 5 детьми!!!Я не бесплатно!!!Пли-и-и-и-из
YourNastasya 21 января 2013
Ответ дляjuliy_A
я согласна, я в очереди 1
Ок. я спрошу у девочки по поводу этой идеи.
Что б не засорять эту темку автора, я при необходимости создам новую тему.
Альго 21 января 2013
Иэх!
Отфотосесю кого-то из Донецка, обновлю свою портфолию.
1 человек пока. Только на выходных могу.
Angel_On_Fire 21 января 2013
я согласна приехать к Вам на Русановку с дитём, только скажите когда)
kotya 83 21 января 2013
Ответ дляАноним
Всем кто согласен подъехать к нам и рядышком живет, отпишусь обязательно сегодня -завтра.
Но сразу пишу, много людей брать не буду. Чтобы потом отдать вам, не только отснятый материал, но и обработанный. На это нужно выделять время.
Можно схватить большой кусок пирога, но не возможно будет его проглотить.
Здравствуйте, и мы хотим, очень любит сын фотографироваться.
Аноним 21 января 2013
Мы готовы подъехать! 067-2993282 Лера
nade4ka_cc 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я из Киева(Березняки).
ой и мне в личку если можна я на Радужке довно хочу малых пофоткать
nade4ka_cc 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И я на воскресенке жила!!! Может мы были соседями? Воскресенская 7а далеко от Вас?
ой а я на Курнатовского 5-а жила
Palchewska 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И я на воскресенке жила!!! Может мы были соседями? Воскресенская 7а далеко от Вас?
Автор, так что, все отменяется?? я чет не поняла?

Ниночка, совсем рядышком))) соседи!))