21 января 2013

Где искать желающих для бесп. фотосессии?

Может есть ресурсы -где можно предложить какие услуги?
Портфолио нет, снимаю своих деток около полугода.. Но желание попробовать есть и есть идеи.
Можно начать со знакомых, друзей. Но мы переехали и пока таких близких знакомых и нет.
Бесплатно конечно.

Админы, это не реклама ни в коем разе.
Просто ищу ресурс, где можно предложить такой вариант фотосессии.
Аноним 21 января 2013
вы откуда?
Аноним 21 января 2013
Привет,где живете? могу быть моделью
Аноним 21 января 2013
А с какого вы города?я хочу.
Angel_On_Fire 21 января 2013
если Вы живете в Киеве - напишите, пожалуйста, в личку
дамаАмстердама 21 января 2013
приезжайте к нам
Palchewska 21 января 2013
если Киев-то я с удовольствием!
Аноним 21 января 2013
Эх...жаль что Вы не из Донецка))Я бы пошла на съем к Вам
Аноним 21 января 2013
мы готовы)) только из какого вы города?
Аноним 21 января 2013
заходите на мамские форумы и давайте объявление!!!
вот сюда, например, http://forum.tvoymalysh.com.ua/index.php?act=idx
lunna. 21 января 2013
ооо, ща найдется желающих) придется и деньги брать) я со своими двумя детками в очередь записываюсь)
verona-84 21 января 2013
и Запорожье готово!
РомановаСвета 21 января 2013
И я хочу. Киев.
MikeMax 21 января 2013
Мне тоже напишите в личку если Киев)))
yuyu_1402 21 января 2013
я и я хочу)
автор Птица Говоруша 21 января 2013
Я из Киева(Березняки).
Аноним 21 января 2013
Ну автор не томите нас ,какой город нужен.желающих много.
Аноним 21 января 2013
И я хочу
Аноним 21 января 2013
Блин ,жаль а я так надеялась .
ИнусяМама 21 января 2013
и мы хотим:)
Веселая моль 21 января 2013
и я хочу, Киев. если что пишите в личку. спасибо!
YourNastasya 21 января 2013
И я готова попозировать, опыт имеется!!! Киев!
GalaG 21 января 2013
И я хочу Готова ехать:)))
А если серьёзна, сама такая, фотик муж купил - дети перещелканы вдоль и поперек, а вот что-то тематическое - я бы с огромным удовольствием:))) Так что, записывайте - НАС тут уже очередь
Yammystar 21 января 2013
А я на русановке живу! Можете нам с мужем лав стори устроить на Русановской набережной
Palchewska 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я из Киева(Березняки).
я на воскресенке
очень хотим!
пишите в личку!
GalaG 21 января 2013
А вообще ПРЕДЛАГАЮ: если действительно будет человек 5 желающих, то можно договориться - снять студию, например оплату на всех поделить:) и вдруг еще девочки красиво умеют красить, набрать одёжки погламурней и вперед, под бутылочку шампусика - ГАРАНТИЯ шикарных фото:))))))))
Тётушка Лошадь 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я из Киева(Березняки).
Здравствуйте!
Очень хочу сделать фотоссесию ребенку (уже делали год назад, ребенок растет-меняется, надо повторить).
Готова оплатить услуги не дорого.
Жду Вашего ответа, можно в личку.
Березняки идеально подходят
С уважением, Ирина
Palchewska 21 января 2013
Ответ дляGalaG
А вообще ПРЕДЛАГАЮ: если действительно будет человек 5 желающих, то можно договориться - снять студию, например оплату на всех поделить:) и вдруг еще девочки красиво умеют красить, набрать одёжки погламурней и вперед, под бутылочку шампусика - ГАРАНТИЯ шикарных фото:))))))))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляGalaG
А вообще ПРЕДЛАГАЮ: если действительно будет человек 5 желающих, то можно договориться - снять студию, например оплату на всех поделить:) и вдруг еще девочки красиво умеют красить, набрать одёжки погламурней и вперед, под бутылочку шампусика - ГАРАНТИЯ шикарных фото:))))))))
со студийной аппаратурой на раз-два умеете работать?))))))
YourNastasya 21 января 2013
Ответ дляGalaG
А вообще ПРЕДЛАГАЮ: если действительно будет человек 5 желающих, то можно договориться - снять студию, например оплату на всех поделить:) и вдруг еще девочки красиво умеют красить, набрать одёжки погламурней и вперед, под бутылочку шампусика - ГАРАНТИЯ шикарных фото:))))))))
Мне нравится ваша идея)))
И никого не обидим))
lunna. 21 января 2013
Ответ дляGalaG
А вообще ПРЕДЛАГАЮ: если действительно будет человек 5 желающих, то можно договориться - снять студию, например оплату на всех поделить:) и вдруг еще девочки красиво умеют красить, набрать одёжки погламурней и вперед, под бутылочку шампусика - ГАРАНТИЯ шикарных фото:))))))))
присоединюсь)