Грабля• 13 сентября 2014

вы доллар видели????(((((

Крик души!
Закупая товар при одном курсе, продашь и выйдешь в ноль(((((
Ааааааааа
Надежда наш компас• 13 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ничего не отложили, просто для Украины продлили льготы еще на год
ну да, это объяснение для массы, чтоб не бунтовала
Верьте дальше)))

Подмигашка• 13 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
12.9 приват, автор вы выпили? у вас двоиться или троиться в глазах, ну что бы понимать размер катастрофы?
Для чого ви людину ображаєте?Все правильно автор переживає , курс в комерційних банках 12.9, але за таку ціну його не купити( діє розпорядження’продаж в межах купленого’), в цей же час у валютчиків він по 14.5, але ж розрахунки по 12,9 проходять офіційно.
Подмигашка• 13 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
может в обменниках курс другой?
всі обмінники діють по ліцензії конкретного банку, курс не сильно відрізняється!
автор Грабля • 13 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
У меня поставщик считает по коммерческому курсу, ему же самому потом купить $ нужно. Где человек купит их по 13.00?
Поэтому, у меня расчет на сегодня по 14.00 будет(((
frivolity• 13 сентября 2014
я в статусе написала что работаю по курсу обменников. Те закладываю курс 14-14.2, если получится купить дешевле- напишу в рассылке,что есть такая то сумма- кто хочет заказывает.

Покупатели возмущаются почему курс 12.9 а вы такая сякая по 14.2 пишите. У нас в городе просто нереально купить в банке.. В приватах свои же сотрудники и выкупают а потом сдают в обменниках.
Я уже теряла на курсе немалую сумму, брала деньги по курсу 12 с копейками а с поставщиком расчитывалась по 14.5, с покупателей тогда разницу не брала. Теперь просто работаю по такой системе. И поставщик говорит чтоб магазины закладывали в цену курс не по банку((
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2014
Вчора купувала $ по 14.50
автор Грабля • 13 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вчора купувала $ по 14.50
Ка-ра-ул!!!!

Подмигашка• 13 сентября 2014
Ответ дляГрабля
Ка-ра-ул!!!!
чому ви дивуєтесь, так, заразкурс 14,5.
Мядуза аля моргонер• 13 сентября 2014
Ответ дляПМСница
а что с долларом? 12,9... или ожидается повышение курса?
Доллар по 14, на Приват не смотрите, у них курс стоит 12,90, а валюты нет никогда
Сижу на стуле• 13 сентября 2014
Только , что были в ощадбанке , доллар по 12.9, есть в наличии. Киев.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
наличный доллар по 12.9 не продают уже полторы недели как.
в продаже 14,30. вчера покупала 3 т. харьков.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
значит перед вами клиент сдал доллары и кассир вынуждена их продать. своими деньгами банки не торгуют сейчас.
Пушка заряжённая• 13 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вчора купувала $ по 14.50
У нас тоже вчера по 14,40 была продажа по банковским отделениям, обменникам.