Грабля• 13 сентября 2014
вы доллар видели????(((((
Крик души!
Закупая товар при одном курсе, продашь и выйдешь в ноль(((((
Ааааааааа
Наивная Хо• 13 сентября 2014
12.9 приват, автор вы выпили? у вас двоиться или троиться в глазах, ну что бы понимать размер катастрофы?
С перепою• 13 сентября 2014
П***, обещали после первого транша снизить до 9, а уже второй получили и курс более 14
...
Просто звязда• 13 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
как купить в привате по 12,9. Там же только 100 дол в день, ав банке совсем другой курс и нет в наличии
Пусин Кукин• 13 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Это Вы похоже не прекращали.
Надежда наш компас• 13 сентября 2014
Ответ дляС перепою
...
это как обещание женится- мало ли что я лежа на вас обещал))
Боевая• 13 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
приват уже неделю не меняет с 12.9. хотя до этого все время менял в соответствии с межбанком. а сейчас только пишет 12.9, а снимает при валютных переводах по 13.44 вчера, а сегодня даже не знаю сколько снимет...
Тролю как могу• 13 сентября 2014
бакс скоро будет 12 -та как вчера 2 миллиарла баксов нам скинули и типа стабильность временная на границе
Надежда наш компас• 13 сентября 2014
Гривну отправили в свободное плавание, нацбанк не регулирует курс,
И это может гривна упала, так как ассоциацию с ЕС отложили до 2016 года, нафик был этот евромайдан??
БеллаДонна• 13 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
мы это уже слышали как-то не верится хоть бы 13 был
Пусин Кукин• 13 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
Тролите как можете
Засомневаю• 13 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего не отложили, просто для Украины продлили льготы еще на год
Грабля
• 13 сентября 2014
Ответ дляС перепою
...
Так и я о том же!!!!
14,20 грн за 1$
Xвостокрутелка• 13 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
смотрите шире... Если бы рашка не дестабилизировала, все бы было хорошо. И отложили, это не значит, что у неас не будет плюсов от этого. мы же будем торговать с Европой в теч. года, но покупать у Европы не будем. Мы, короче.. как та обезьяна и умные и красивые, т.к. с ТС тоже будем торговать.
Сижу на стуле• 13 сентября 2014
Ответ дляС перепою
...
вы все еще верите в эти транши?((
Люблю Поумничать• 13 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
до 2015года,а со стольным согласна...