Мечты сбываются• 13 сентября 2014
Неделя патриотизма
Привет.
вчера была на род. собрании в дет. саду. Дали нам задание, вместе с ребенком сделать подарок своими руками для бойцов в зону АТО.
Идей 0. Думала сделать сердце из бумаги жовте-блакитне, но ребенок красиво не разукрасит, нам почти 4 года.
Девочки, подскажите что сделать, максимально привлечь ребенка к этому занятию . Спасибо всем за идеи...
Мечты сбываются
• 13 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
И пусть форму и вид печенек ребенок выбирает сам
идея хорошая, но пока передадут его оно будет дубовое
Морская свинка• 13 сентября 2014
Читала, что бойцы верят, что открытка, картинка от ребенка защищает их жизнь!!
Пусть малыш нарисует, напишет вместе с вами
и как это в 4 года не нарисует, не раскрасит?
пусть каракульки, но єто ребенок, а ребятам там важнее внимание и поддержка
Запоріжанка• 13 сентября 2014
Можно сшить мягкую игрушку в виде брелка, или несложную вышивку с использованием Украинской символики. Связать жолто-голубой шарфик (это совсем не сложно, можно в интернете посмотреть примеры). Из папье-маше что-нибудь соорудить,блюдечко например или то-же сердечко, и раскрасить в национальные цвета.
Мечты сбываются
• 13 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
каракульки и т.д. нарисует, разукрасит, да и сам по образцу напишет, хочется красиво
Морская свинка• 13 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
поверьте, это будет красиво и как оберег
Лапка• 13 сентября 2014
Тут важнее, что ребенок сделает это сам, а не красиво.
главное - энергетика
Губки-уточкой• 13 сентября 2014
Пусть малыш нарисует каракульки на листе в виде открытки, а Вы внутрь положите и закрепите маленькую иконку Покров Божьей Матери
Господи, спаси и сохрани наших ребят в этой безумной катастрофеіііііііііііііііі
Мечты сбываются
• 13 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вообще отлично, спасибо.
Морская свинка• 13 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
Видео-послание от ребенка)) пусть расскажет им что-нибудь
против
мало ли что случится с видео
а найдет противник?а там же сплошніе неадекваті воюют против нас
мало ли что случится с видео