СпайдерВумен• 13 сентября 2014
Жижа лесбі, Фреймут самотня!
Жижа так захищає Олю, називає її улюбленою колегою, можливо, є зв´язок?
РокерША• 13 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Не знаю что там есть и чего нет;) мне обе нравятся.
и мне
Крапипопка• 13 сентября 2014
вы знаете...тоже об этом думала пару недель назад. У Ольги врядли отношения с ней но Жижа точто как то мужиковата. Догадывалась что она лесби но не знала на верняка))
Ромашкинная• 13 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Стесняюсь спросить, кто это???
Я не стесняюсь, а спрашиваю, кто эта Жижа
А о Фреймут мне ее одногруппница рассказывала, что она из так званых львовских панянок-содержанок
Но сделала же себя и молодец
Сиренькая• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Но сделала же себя и молодец

gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Но сделала же себя и молодец
она не сделала себя, после развода ее бывший муж олигарх пристроил, но это нормально, мне как то все равно, симпатии не питаю, но она не дура, как минимум
MASHUNCHIK_BUKA• 13 сентября 2014
Да все в порядке у Фреймут с личной жизнью, тем боле у нее не 1 год уже есть любимый мужчина.
Девочки, причем здесь лесби и т.д. Вот всегда смотрю ревизора и мысленно благодарю этих людей! И знаете почему?
А вот:- это единственные люди , которые защищают наше с вами здоровье! В советские времена ,эти функции выполняла санэпид станция делела проверки в общепитах и в магазинах,брала смывы с кухонных столов и т.д.- следила за нашим здоровьем. И то, были подкупные и закрывали глаза на многое!
Проработав в юности в гастрономе и в ресторане, могу сказать-ЭТО УЖАСТЬ.... то чего не видит потребитель-клиент. Вдаваться в подробности не стану, просто поверьте, кишечные растройства и инфекционка рука об руку идут с этой сферой!
За свои деньги Вы достойны получить сервис который оплатили! Тут мы видим и антисанитарию, и обвешивание, и обман на каждом шагу. Фреймуд, возможно, где то перегибает, но в целом
Аноним_Галя• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
Штора с кисточкой• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
А сколько раз тут писали, что 10 штук баксов и у нее все решается....
И что грязь есть даже в самых дорогих отеях..просто нам не все показывают..
gloriya8305• 13 сентября 2014
Проблема в том что Ревизор-коммерческий проэкт и не честный, у нас в городе Аристократ (работал там знакомый), так вот, они ждали Ревизор (типа оператор подсказал и тд, ну вы понимаете, что просто никто не скажет, что мы не то за что получили табличку). Так вот, они на месяц перед приездом закрывались и делали ремонт, получили тпбличку в итоге. Это и так ве понятно, так что никто никого не защищает, а то тчо требуют от номера за 100 гривен сверх евроремонта-сами понимаете. Вот у кого свой бизнес -ретосран, гостиница, все поймут, о чем я.
НеКонец-Света• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Но сделала же себя и молодец
Ромашкинная• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
Полностью согласна, только хотела написать также
А перегибы ее нужны в такой передаче
Шелест счастья• 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну в а итоге у аристократа забрали награду при второй проверке, может просто в команде не честные у них...так что делайте выводы!
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
нет, там цены устанавливаются
Шелест счастья• 13 сентября 2014
автор, и охота вам в чужих грязных трусах копаться? за своей личной жизнью следите, не распускайте сплетни