СпайдерВумен• 13 сентября 2014

Жижа лесбі, Фреймут самотня!

Жижа так захищає Олю, називає її улюбленою колегою, можливо, є зв´язок?
КучМала• 13 сентября 2014
та какая разница... жижа та вообще

gloriya8305• 13 сентября 2014
вот делать нечего, а рейтинги то у канала растут, все работает
Штора с кисточкой• 13 сентября 2014
НеКонец-Света• 13 сентября 2014
Не знаю что там есть и чего нет;) мне обе нравятся.
Повелительница лампочек• 13 сентября 2014
Ну и что?
РокерША• 13 сентября 2014
ви чего???
Фантазерша• 13 сентября 2014
Стесняюсь спросить, кто это???

Swedka• 13 сентября 2014
Каждый раз после эфира появляется тема про жижу))
РокерША• 13 сентября 2014
Ответ дляmarytana
и мне
tereza000• 13 сентября 2014
а чего вы думаете, что Жижа лесби?
Крапипопка• 13 сентября 2014
вы знаете...тоже об этом думала пару недель назад. У Ольги врядли отношения с ней но Жижа точто как то мужиковата. Догадывалась что она лесби но не знала на верняка))
ПростоБелка• 13 сентября 2014
а кто такая жижа???
Мама фифти цента• 13 сентября 2014
Ответ дляРокерША
и мне
І мені
Аноним_Галя• 13 сентября 2014
жижа это кто???
Ромашкинная• 13 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Стесняюсь спросить, кто это???
Я не стесняюсь, а спрашиваю, кто эта Жижа

А о Фреймут мне ее одногруппница рассказывала, что она из так званых львовских панянок-содержанок
Но сделала же себя и молодец
gloriya8305• 13 сентября 2014
лесбофобы что ли? ну и если, пусть
Сиренькая• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная

Но сделала же себя и молодец
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная

Но сделала же себя и молодец
она не сделала себя, после развода ее бывший муж олигарх пристроил, но это нормально, мне как то все равно, симпатии не питаю, но она не дура, как минимум
MASHUNCHIK_BUKA• 13 сентября 2014
Да все в порядке у Фреймут с личной жизнью, тем боле у нее не 1 год уже есть любимый мужчина.

Apple3010• 13 сентября 2014
Девочки, причем здесь лесби и т.д. Вот всегда смотрю ревизора и мысленно благодарю этих людей! И знаете почему?
А вот:- это единственные люди , которые защищают наше с вами здоровье! В советские времена ,эти функции выполняла санэпид станция делела проверки в общепитах и в магазинах,брала смывы с кухонных столов и т.д.- следила за нашим здоровьем. И то, были подкупные и закрывали глаза на многое!
Проработав в юности в гастрономе и в ресторане, могу сказать-ЭТО УЖАСТЬ.... то чего не видит потребитель-клиент. Вдаваться в подробности не стану, просто поверьте, кишечные растройства и инфекционка рука об руку идут с этой сферой!

За свои деньги Вы достойны получить сервис который оплатили! Тут мы видим и антисанитарию, и обвешивание, и обман на каждом шагу. Фреймуд, возможно, где то перегибает, но в целом
ПесиКот• 13 сентября 2014
зависть?)))
Аноним_Галя• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010

Apple3010• 13 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
простите, Фреймут, сори, но сути не меняет
Штора с кисточкой• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010

А сколько раз тут писали, что 10 штук баксов и у нее все решается....
И что грязь есть даже в самых дорогих отеях..просто нам не все показывают..
gloriya8305• 13 сентября 2014
Проблема в том что Ревизор-коммерческий проэкт и не честный, у нас в городе Аристократ (работал там знакомый), так вот, они ждали Ревизор (типа оператор подсказал и тд, ну вы понимаете, что просто никто не скажет, что мы не то за что получили табличку). Так вот, они на месяц перед приездом закрывались и делали ремонт, получили тпбличку в итоге. Это и так ве понятно, так что никто никого не защищает, а то тчо требуют от номера за 100 гривен сверх евроремонта-сами понимаете. Вот у кого свой бизнес -ретосран, гостиница, все поймут, о чем я.
НеКонец-Света• 13 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная

Но сделала же себя и молодец
http://ru.old.novy.tv/user/view/615331/biography
Ромашкинная• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010

Полностью согласна, только хотела написать также

А перегибы ее нужны в такой передаче
Шелест счастья• 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну в а итоге у аристократа забрали награду при второй проверке, может просто в команде не честные у них...так что делайте выводы!
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
нет, там цены устанавливаются
Шелест счастья• 13 сентября 2014
автор, и охота вам в чужих грязных трусах копаться? за своей личной жизнью следите, не распускайте сплетни