Аноним• 21 января 2013

Цикл после ЗБ

Добрый день! у кого как восстанавливался цикл после ЗБ? все сразу пришло в норму или были какие-то отклонения?
Аноним• 21 января 2013
Что такое ЗБ?

автор Аноним • 21 января 2013
Замершая беременность
Аноним• 21 января 2013
Все как и до.
автор Аноним • 21 января 2013
а первые месячные длились как обычно или дольше?
Аноним• 21 января 2013
Как обычно.
ydobno• 21 января 2013
У меня после чистки были типо как месячные (около 10 дней), потом перерыв 33 дня (как при цикле моем) и начались месячные.
По разному бывает у всех, в среднем начинаются как при обычном цикле.
автор Аноним • 21 января 2013
у меня уже 13 дней мажет, первые месячные после выкидыша,читала что такое может быть, но уже начинает напрягать. нужно ли беспокоиться и бежать к врачу?
ydobno• 21 января 2013
Ответ дляAnsula
У подруги весь месяц мазало именно после выкидыша. Я бы на Вашем месте, если нет температуры, и состояние нормальное и не сильно мажет - подождала еще пару дней. Если есть знакомый гинеколог - лучше ему позвонить и проконсультироваться. А Вам УЗИ делали после чистки?
автор Аноним • 21 января 2013
да конечно делали!!! сразу после выкидыша и контрольне через 2 недели-все в порядке было,чисто! месячные пришли как положено по циклу, но вот их длительность меня уже начала настораживать! ничего не болит,не тянет,вообще никакого дискомфорта, но в течении недели хоть капля крови в день,но есть.

ydobno• 22 января 2013
Ответ дляAnsula
Скажу Вам что у всех по-разному, очищается Ваш организм - хоть по капельке но мазня будет (( Тут уж нужно потерпеть до следующих месячных - такое бывает...
Может мазня быть если Вам назначили таблетки противозачатные, а они Вам не подходят.
В любом случае - ждите следующие месячные, и потом к врачу, если будет повторяться такое! По идее, у меня в первый месяц после чистки мазало, но потом прошло( Цикл восстановился буквально сразу!
автор Аноним • 22 января 2013
спасибо за помощь!