Аноним• 21 января 2013
Фолиевая кислота
Девочки кто планирует беременность подскажите, нужно пить фолиевою кислоту и в какой дозе? И если я пью витамины Елевит (там она есть) можно ее пить дополнительно отдельно?
greenZapple• 21 января 2013
будет перебор!! в элевите ее предостаточно! зачем вам лишнее, пользы не будет.
у меня даже сыпь началась
Аноним• 21 января 2013
не пила при беременности ни фольку, ни каких-либо др.витаминов-все в порядке:)