Любительница• 12 июня 2012

Шоколадный загар.

Девченки посоветуйте,какие крема покупаете,для быстрого и красивого загара.Сейчас сколько разных средств,что легко запутаться)

chopardsport• 12 июня 2012
Lancaster фирмы
автор Любительница • 12 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Lancaster фирмы
а ссылку можно и где купить?вы пользовались?
Танюфка• 12 июня 2012
http://stylesalon.com.ua/category.php?id=5839" target="_blank" >http://stylesalon.com.ua/category.php?id=5839
Мальвинка• 12 июня 2012
Эта серия реально стоит этих денег?
chopardsport• 12 июня 2012
Ответ дляМальвинка
Эта серия реально стоит этих денег?
АХА
автор Любительница • 12 июня 2012
Ранее бы купила,сейчас не готова выложить 300 с копейками за крем для загара.нужен до 200 х кремчик.девченки посоветуйте еще что то.
sofikiss• 13 июня 2012
Я сама в раздумьях какой выбрать,с каждым годом солнце стаёт все беспощаднее.У меня подруга есть,так она никогда не мажется,жарится до потери пульса и не сгорала.Так вот в этом году была уже и сожгла плечи,ожоги розовые остались.Я к тому что не надо экономить на здоровье .
Мальвинка• 14 июня 2012
А я вообще никогда не загораю, у меня кожа белая, и вся в веснушках. Час на пляже - я малиновая, потом стразу облажу. Хоть и живу на море , загорелой никогда не бываю, ну возможно еле - еле. Покупаю ребенку Чикковское средство от солнца и сама им мажусь - все-таки что предназачено для детской кожи должно быть хорошим
маруся мама стеши• 14 июня 2012
Ответ дляlaskovay
Купите авен в спрее, он не хуже ланкастеровских средств и еще если решитесь брать ланкастер, то обратите внимание есть ли блестки))))
бо не всегда хотца блестеть
ArkadiyKh• 22 апреля 2013
http://www.foreverliving.ru/ru/production/catalog/... будут вопросы обращайтесь, с радостью отвечу