Аноним• 12 июня 2012
Гелевые ногти Подскажите, это новые веяния или у меня проблемы со вкусом?
Искала новинки в гелевом дизайне- хочу ручки привести в красивый вид)) и нашла

Не знаю что и думать- вид ужасный, немного тошнотворный, но может я не понимаю....
Аноним
• 12 июня 2012
Аноним• 12 июня 2012
Фуууууу, какой ужас. А когда они идут босиком по паркету, вы представляете этот звук?
Пушап Ми• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
как с этим вообще ходить можно?
мне робот из Гостей из Будущего представляется ...
Аноним
• 12 июня 2012
Я почему то подумала сразу о сексе, когти должны немного мешать, вдруг чего отдерет с корнями
ChillyPepper• 12 июня 2012

мрак..... мужчины бегут, наверное, врассыпную....и по полу: цок-цок....полковой конь домой вернулся

Аноним• 12 июня 2012
На ногах это кошмар, я видела в живую только не такие длинные, это просто бебебе, аж тошнить начало
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2012
я видела такое в городе-думала,что,наверное,отстала от моды,но себе такое не отрастила,хотя на руках ого-го какие
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2012
меня тут еще мысля посетила-а может это спасение от пролетов интернет покупок?ну вот заказали вы обувку,пришла-а вам велика!и выход-отращиваем ноготки на лапках и все ок!
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно, наверное именно для этого и придуманы))))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
главное этой красотой не прошкрябать дырки наружу и не цокать когтями по асфальту )
Жуть...
Аноним• 12 июня 2012
Видела даму в открытых туфлях (высокий каблук + платформа около 3 см). Видимо не удачная модель или размер, что нога вперед сползает и пальцы оказываются за пределами обуви... и плюс еще длинные ногти нависают... ядовито-малинового цвета
. Если б не высокая платформа, действительно цокала бы по асфальту