Пьера Безухова• 13 сентября 2014
Прышики в горле????
Здравствуйте, у моего ребенка 2,8 года - температура 2 дня держится уже 37,5-38,5, в придачу насморк и чихает и немножко подкашливает, а вот сегодня еще заметила красное горлышко и во рту ближе к горлышку сверху красненькие прищыки, и ему очень тяжело ковтать, что ето может быть??? как вы лечились????
Бурундучиха• 13 сентября 2014
Ребенок маленький, не занимайтесь самолечением!
Это может быть и ангина, тогда только антибиотики.
Басноплетка• 13 сентября 2014
Коксаки вирус, скарлатина а-типичной формы, герпесная ангина, стоматит. Выбирайте!