Продала джинсы рваные ,просила 200 гривен,но срочно потребовались деньги и я предложила их девушке ,которая давно просила отдать ей их за 100 гривен,якобы для племянницы.Получив посылку пишет мне гневное сообщение ,мол фабричные дырки порваны!Я согласна вернуть деньги,но только те ,что были заплачены мне,т.е 100 гривен.Но покупатель не соглашается,настаивает на моей оплате доставки в оба конца.И тут она выкладывает фото,якобы порванных мною в носке джинс,но на фото видно ,что они разрезаны!!!Девочки рассудите нас,если я не права и джины могли так порваться от носки(РОВНЕНЬКО так),то я отдам деньги!Фото прилагаю.
Результат:
вже голосів:
121 (60.5%)
не могли,они разрезаны ножницами
79 (39.5%)
могли так порваться от носки
gloriya8305• 13 сентября 2014
ну не факт что разрезаны, они так рвутся, может они их тянули и сами порвали
Дежурняшная• 13 сентября 2014
В будь-якому випадку доставку оплачує покупець (так Ви іх можете ще рази 3 за свій рахунок катати)
gloriya8305• 13 сентября 2014
если товар бу, пусть сама несет расходы на ТК, нужно понимать все риски
220В• 13 сентября 2014
что тут думать - покупатель их померила, присела - они и дорвались. Вернуть деньги только за джинсы, пересылка - проблемы покупателя, вы на этом не зарабатываете.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Может племяннице они были малы,их сильно тянули,и те треснули?
Я так поняла что автора обвиняют в том что она продала нечаяно порватые джинсы.
А Автор утверждает, что это полностью фабричная дырка.
Кубик Рубика• 13 сентября 2014
если джинсы пришли нефабрично порваны ( а это брак и покупатель об этом не знал) , то почему за доставку должен платить покупатель?
Тоесть можно выслать г..потом вернуть его продавцу, но заплатить за доставку? с какого перепугу клиент должен платить за доставку брака?
Ответ дляДюйм оф о4ка
я прдавец и не утверждаю,что это фабричная дырка,я утверждаю,что высылала их нормальными,я считаю что разрыв похож очень на разрез
Пушка заряжённая• 13 сентября 2014
А какие фото были у вас ?
Это я так поняла фото уже покупателя с притензией?
Может она на себя натянула и села - то так могли порваться.
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
Не в будь-якому.
Я купила НОВУЮ куртку, а пришла б.у.
И тоже продавец рассказывал что в любом случае покупатель оплачивает пересылки.
Пардон, если продавец прислал не то, пусть сам оплачивает пересылки.
Если покупателю не подошло по цвету, размеру и т.д. - то тогда за его счёт.
Грубо говоря, кто виноват в возврате - тот и оплачивает пересылки.
Я купила НОВУЮ куртку, а пришла б.у.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
Тоесть его не было до продажи?
Ответ дляПапоротник
Не в будь-якому.
Я купила НОВУЮ куртку, а пришла б.у.
а я продала бу рваные джинсы
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
к сожалению я именно дырки так близко н6е фокала
Дырка была такая же, когда Вы отправляли?
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
а я продала бу рваные джинсы
были только фабричные дырки когда отправляли?
Эта дырка, которая на фото, была?
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
Цитата:
я прдавец и не утверждаю,что это фабричная дырка,я утверждаю,что высылала их нормальными,я считаю что разрыв похож очень на разрез[/cit
Тоесть вы ей выслали нормальные джинсы, она их порезала - а теперь сваливает на вас? ка будто это вы порезали штаны?
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
не было
Значит Ваше слово, против слова покупателя
интересненько. Приглашайте покупателя. Побеседуем.