Продала джинсы рваные ,просила 200 гривен,но срочно потребовались деньги и я предложила их девушке ,которая давно просила отдать ей их за 100 гривен,якобы для племянницы.Получив посылку пишет мне гневное сообщение ,мол фабричные дырки порваны!Я согласна вернуть деньги,но только те ,что были заплачены мне,т.е 100 гривен.Но покупатель не соглашается,настаивает на моей оплате доставки в оба конца.И тут она выкладывает фото,якобы порванных мною в носке джинс,но на фото видно ,что они разрезаны!!!Девочки рассудите нас,если я не права и джины могли так порваться от носки(РОВНЕНЬКО так),то я отдам деньги!Фото прилагаю.
Результат:
вже голосів:
121 (60.5%)
не могли,они разрезаны ножницами
79 (39.5%)
могли так порваться от носки
Ответ дляgalina 86
я так и сделаю,но как же негативный отзыв
ну если Вы готовы под каждого странного покупателя из кожи вон лезть, лишь бы о Вас плохо не подумали - то это Ваше право
я еще понимаю - если бы джинсы были новые, бренд, или стоили дорого. а так - проблема на пустом месте
видимо, покупательница рассчитывала на дополнительную скидку, потому что Вам деньги нужны
и вообще, мне странно, что покупательница такая щепетильная - дырки, видите ли, нефирменные, а покупает ношеное за 100 гривен. никого больше не напрягает?
Ответ дляalbana_ab
Так же считаю,скорее всего они ей просто не понравились и она решила их таким образом мне вернуть!Только сюда она не пришла ,хотя на голосование смотрела,а сейчас пишет мне смски,мол если совесть есть то верни деньги плюс пересілка в два конца....
Папоротник• 13 сентября 2014
А покупателю кто-то скидывал ссылку на эту тему? Она знает что тут обсуждается?
Незнакомлюся• 13 сентября 2014
Бывает даже пока ногу в штанину всовываешь стопа в дырку попадает и вот тебе и дырка. а на самом деле я бы за такуюцену на джинсы никому и мозги не кампостировала 2см в лево в право на улице все глазастые ходят и только на дырки и смотрят
Твоя подруга• 13 сентября 2014
Я внимательно прочитала причину, там несколько дефектов. Розорвано в двух местах на колене и пятно, автор я правильно поняла? Вы писали покупателю о всех дефектах? Я думаю, что недоговариваете что-то.
Папоротник• 14 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вы шутите?
Продавец тут все фото предоставил, на все вопросы ответил. А покупатель даже не потрудился зайти.