Продала джинсы рваные ,просила 200 гривен,но срочно потребовались деньги и я предложила их девушке ,которая давно просила отдать ей их за 100 гривен,якобы для племянницы.Получив посылку пишет мне гневное сообщение ,мол фабричные дырки порваны!Я согласна вернуть деньги,но только те ,что были заплачены мне,т.е 100 гривен.Но покупатель не соглашается,настаивает на моей оплате доставки в оба конца.И тут она выкладывает фото,якобы порванных мною в носке джинс,но на фото видно ,что они разрезаны!!!Девочки рассудите нас,если я не права и джины могли так порваться от носки(РОВНЕНЬКО так),то я отдам деньги!Фото прилагаю.
Результат:
вже голосів:
121 (60.5%)
не могли,они разрезаны ножницами
79 (39.5%)
могли так порваться от носки
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Девочки, не путайте- нейтральный отзыв покупателя про кофточку в стирке- это не она ее носила, а покупатель. Покупатель ей поставила нейтрал, а она негатив. В гостевой все написано.
Понятно, спасибо.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
я не поняла, это от продавца или от покупателя тот отзыв?
Может это девочка продала кофточку, и это её покупатель носил и стирал)))
Ну да, Это заец выставила негативную оценку девочке которая постирала бу вещь
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пф-ф нужно выпить
третьего ищем или вдвоём пить будем?
не могу понять по фоткам с обьявления была там эта дырка или нет
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
третьего ищем или вдвоём пить будем?
Да, мне теперь кажется, что была. Но очень плохо видно, когда увеличить фото. Там есть как раз в том месте подозрительный зигзаг.
Бритоножка• 13 сентября 2014
хоспидя.... для таких драных джинс имеет какое-то значение 1 см дополнительного разреза????
да там пробу негде ставить, одной дыркой большей, одной меньше....
покупательница -
Мао_Мяо• 13 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
и я вижу
Мао_Мяо• 13 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
покупательница -
вот с этим согласна. нашли проблему. Джинсы то рваные. Покупательница делает из этого целую трагедию. Эта дырка на функциональность не влияет же?
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
покупательница -
на фирменных джинсах покупатель предпочитает видеть только фирменные дырки. Хендмейд не катит
На фото в объявлении этой дырки вроде нет, но при этом я точно знаю, что они могли так прорваться - я очень люблю рваные джинсы, и часто, если случайно зацепить дырку - этот всё-таки самые уязвимые места на ткани, оно так и рвётся, как ножницами разрезано. Но кто их порвал сказать не возможно. Оба варианта одинаково вероятны, хотя, с учётом того, что продавец пришла сюда в открытую, дала все фото и тп, а покупатель нет - я скорее на стороне продавца.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Тут дырок поболее будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10325670.html
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут дырок поболее будет
Вы покупатель, я так понимаю. Иначе бы не выискали в обьявлении с балетками фотки штанов.
Да?
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
Да?
А ка вы думаете, заец сейчас на сайте? Нет? То то же.
( по моему вы шампанского перебрали
)
О том что фотки есть в обявлении с балетками - было в переписке.
( по моему вы шампанского перебрали

) О том что фотки есть в обявлении с балетками - было в переписке.
Ответ дляkrasotuli4ka
На фото 2 я вижу, что этой дырки там нет, есть какая-то странная полоса в сторону, очевидно, нитка, но вниз дырки нет. Если я правильно понимаю, то это левая нога.
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
( по моему вы шампанского перебрали
)
( по моему вы шампанского перебрали

Да я до сих пор третьего жду, не начинала даже ещё.
Желаете присоединиться?
О фотках в обьявлении с балетками не видела где писали.
Желаете присоединиться?
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Вот правда, но определюсь на чьей стороне. У продавца на фото как-бы и нет точно дырки, хотя что-то видно, но я на 100% не уверенна, что это именно тот разрез. Покупатель выставила фото уже с разрезом. Кто его сделал- можно только гадать, так как у продавца нет фото этих рваностей.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
Желаете присоединиться?
В перписке автора и покупателя
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Разреза продавец сделать не мог. Он мог продать с нефирменными дырками, но резать штаны перед продажей он бы точно не стал.
Но я даже и не уверенна что то разрез, мне кажется и разрыв может быть. Попросить бы у покупателя другие фото, но он же не идёт к нам
Мао_Мяо• 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
Желаете присоединиться?
было-было там такое.
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
тут?
Да, я так понимаю, что это там, где начинается разрыв. Только на фото толком ничего не видно- продавец могла положить материал так, что бы небыло видно. А может там его еще небыло.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут дырок поболее будет
ну так это фото покупателя. И дырка как раз на коленке, так что вполне ее возможно было разорвать и до и после покупки.
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Качество фото продавца плохое. Если фоткала на фотик, а потом обрезала размер, возможно оно еще сохранилось в нормальном размере и можно будет увеличить спорное место.
Я фотографирую на фотоаппарат, так там можно увеличить до ниточки. Но здесь наверно на телефон фотографировали.
Ответ дляПапоротник
просто если бы был разрыв в носке то и вид был бы чуть другой, сейчас свои дырки отфоткаю, у меня тоже было горизонтально дырка, а в процессе носки разрыв пошел вниз. Просто у покупателя очень идеальный этот разрыв/разрез.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
В общем только не прямые факты.
Покупатель на контакт не идет
Дырок на штанах ТАААК много - чт те 5 мм разреза не известно были или нет,а если их и не было то то же не вижу большой беды.
И еще мне кажется покупателю нужно было хорошенько осмотреть вещь ДО того как она их на себя одела. Если она их на себя натянула - она сама могла их порвать
Покупатель на контакт не идет
Ответ дляДюйм оф о4ка
В общем только не прямые факты.
Покупатель на контакт не идет
+100000 касательно дырок
автор, я бы вообще не парилась. или отдаете покупателю 100 грн. и отправка за ее счет, или пусть идет в сад
чтобы я за 100 грн. какие-то дырки по 5 мм с разных ракурсах фоткала, чтобы доказать свою правоту ....
Ответ дляalbana_ab
+100000 касательно дырок
я так и сделаю,но как же негативный отзыв
Ответ дляДюйм оф о4ка
В общем только не прямые факты.
Покупатель на контакт не идет
Согласна. Не могу понять покупателя, дыркой больше, дыркой меньше в данном случае ничего не решают. Вот фото моей дырки, горизонтально ’фабричная’ вертикально - хэндмэйд