galina 86• 13 сентября 2014

Девочки!Рассудите нас!!!!

Продала джинсы рваные ,просила 200 гривен,но срочно потребовались деньги и я предложила их девушке ,которая давно просила отдать ей их за 100 гривен,якобы для племянницы.Получив посылку пишет мне гневное сообщение ,мол фабричные дырки порваны!Я согласна вернуть деньги,но только те ,что были заплачены мне,т.е 100 гривен.Но покупатель не соглашается,настаивает на моей оплате доставки в оба конца.И тут она выкладывает фото,якобы порванных мною в носке джинс,но на фото видно ,что они разрезаны!!!Девочки рассудите нас,если я не права и джины могли так порваться от носки(РОВНЕНЬКО так),то я отдам деньги!Фото прилагаю.
Результат:
вже голосів: 200
121 (60.5%) не могли,они разрезаны ножницами
79 (39.5%) могли так порваться от носки
-Tatius-• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тоесть покупатель заказала джинсы, порезала их отправляет продавцу и требует деньги назад. Эккая изворотливая дама.
покупатель джинсы не подошли и дабы не платить пересылки вполне могла разрезать или если дырка на колене она могла порваться если присесть.

Незнакомлюся• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
,спасибо,что сделали -я не владею фотошопом
Автор! поищите на фотике , или фото хоть немного близко этих джинс, возможно будет видно
Твоя подруга• 13 сентября 2014
Девочки за 40 грн, резать и рвать- бред. Продавец неправ.
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лучше напишите просто шерстяное. Кашемир от 100 долларов за легонькую кофточку.
спасибо,изменю текст
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
сказала сели ИДЕАЛЬНО!!!
-Tatius-• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
встречный вопрос - продавцу зачем резать дырку?
Незнакомлюся• 13 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
плюсуюсь)и понятное дело лучшая защита нападение, и отправить такие назад нужен повод и подтверждение

Анонимушка• 13 сентября 2014
Я не знаю где рванки, в каких местах, но мой муж однажды неакуратно одевал в спешке такие джинсы и рванку над коленом еще больше рванул...случайно......вот так...
-Tatius-• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
сказала сели ИДЕАЛЬНО!!!
так а что не так? сели идеально - спасибо за покупку - носите с удовольствием. А дырки на новых и ношеных джинсах - это разные дырки)
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я с начала темы прошу хоть какие-то фото, которые были до продажи сделаны. Пока недопросилась
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
Согласна вернуть деньги покупателю,но не доставку в оба конца
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
я активировала объявление,зайдите посмотрите
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
В любом случае у нас не покупателя с ее аргументами
-Tatius-• 13 сентября 2014
А где объявку можно посмотреть?
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
сейчас должно активироваться,еще неск минут
Пушка заряжённая• 13 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Ага , 100 грн. сбросили , а тут оказались малы ....
так 40 платить за возврат уже и жаба давит...
Продавец то согласилась на возврат. Но так как возврат денег после возврата товара ....то покупатель не рискнул утаивать сию информацию.
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
потому что она под анонимон проголосовала и написала здесь не правду!а теперь ее нет в сети
-Tatius-• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
киньте ссылку
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
киньте ссылку
Оно буде активироватся пару минут еще.

автор galina 86 • 13 сентября 2014
zaeez
Добрый вечер, получила ваши джигнсы, немогла отпис. были на ДР.
очень огорчена, спасибо что отдали дешевле, но по причине что вам нужны были срочно деньги. , они ведь порваны на коленях там есть бирки фабричные и они подорваны, вы не предупредили меня как покупателе о дефекте, я все понимаю но похлопанные я носить не буду, предлагаю все решить похорошему, вы скрыли факт дефекта!!

Простите пишу с планшета, не бирки а дыры фабричные
сегодня 07:19
galina 86
Ничего не поняла,какие дырки там не такие?они такие и были изначально,я больше их не рвала...о возврате мы не договаривались,могу помочьпродать за такую же цену,

Или ,хорошо высылайте,только доставка за ваш счет,деньги верну
сегодня 09:14
zaeez
Стоп там на колене есть фабричная дырочка и при носке она у вас розорвалась в бок, я могу вам фото сделать. Ее сильно видно что порваны. Такие носить небуду ! При продаже вы не предупредили о дефекте, так чего должна я отплачивать ваши ошибки?????? Вы мне прислали вещь с дефектом, вам и оплачивать пересылку и только так! На другие варианты я несогласна! Верните мне мои 122 грн. Я вам сегодня отправлю их обратно.

сегодня 09:42
galina 86
сделайте фото

сегодня 10:07
zaeez
Ок! Немного подз. тел., и я вам все покажу! Я вам отпишусь когда добавлю фото.

сегодня 11:24
galina 86
я готова вернуть вам 100 грн,как вы мне заплатили,но не 140 .Решайте!

сегодня 15:43
zaeez
Нет 122 грн, вы отправили мне рваные джинсы, и это будет по честному и по справедливости.
Дело не в 22 грн. А вашей порядочности, как можно было такое состояние продать человеку и не сообщить. Если бы вы написали об этом в об. У вас я бы точно не купила и не только я! Верните мои 122 потраченые деньги

Я сейчас вам фото покажу , добавлю его в мои об.
сегодня 16:13
galina 86
Да,это рваные джинсы,у них такой фасон!за примерку платить не буду!

сегодня 16:21
С какой стати я должна отдать 44 грн за пересылку?Мало того что я их продала за пол цены от той что хотела,да еще и не так????покажите мне эти дырки,я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто скажите,что они вам не подошли или не понравились......хотя вы мне расказывали что племяннице своей берете....
жду фото!

сегодня 16:24
zaeez
Смотрите фото в моем об, фирменные балетки не дорого.
Что??? Какой фасон??? Оно видно что когда вы их носили они у вас треснули в сторону и в низ розлезлась дыра. Я в джинсах хорошо разбираюсь. Ненада мне пшу вешать! Я не напримерку у вас просила я покупала, но порванные увидьте носите дальше до след. Дыр, а мне верните деньги! Иначе буду вынуждена о вас написать!!!

Мне они подошли и при чем идеально, но драные носить не буду!
сегодня 16:45
galina 86
девушка!вы что издеваетесь????видно что они РАЗРЕЗАНЫ вниз,джинсы ТАК не рвутся!!!!!

Так ровно они не могут порватся если их тянуть

на фото 5 оч,хорошо видно разрез,

пошлите на советчицу- пусть рассудят нас!!!!!!!!!!!!!

сегодня 16:51
zaeez
Они не разрезанны там выдно что они розлезлись но в самом разрыве есть джинсовые перепоночки-резиночки, если бы они были разрезаны их бы тоже небило, хватит оправд. Мне надоело, вы толь ко то и делаете как выкручиваетесь, ваши джинсы и вы видели что они такие но отправили на авось прокатин, не прокатило, носите сами свои розорванные джинсы! Все я терпеть выкручивание больше не буду, жду деньги до вечера, всю сумму, небудет буду о вас писать!

сегодня 16:53
galina 86
я еще раз говорю-пошлите на СОВЕТЧИЦУ!!!!!!!!!!!!
пишите тему или я напишу

сегодня 17:05
zaeez
А как пятнышко на штанине? И как разорванность в сторону будете объяснять? Вы знаете много девочек с Киева, я уже из принципа могу и комуто их показать для доказательства что они порваны вами , и именно порваны не разрезаны, что вы тогда будете отвечать?
Вот номер карты для возврата денег карта приват,

сегодня 17:13
galina 86
заходите в советчицу!как девочки решат так я и сделаю!скажут отдать деньги и оплатить доставку в оба конца -я отдам
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
не утрируйте.
За то, что так могли порваться от носки проголосовало 44 человека на данный момент, а не один аноним.
Хотелось бы, конечно, чтобы покупатель зашёл сюда. Мы бы попросили сделать фото под другим углом. Я с уверенностью не могу сказать порвано там или разрезано.
Папоротник• 13 сентября 2014
Ой, а у покупателя такой интересный нейтральный отзыв. Читали?
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
не утрируйте.
я считаю что порваные выглядят немного иначе!ладно пусть внизу они могут выглядеть как развез !но вверху они должны быть растянуты хоттябы
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляПапоротник
не читала
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
не читала
не нейтральный, а негативный. Извините, не то написала.
Это от продавца или от покупателя оценка?
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Ответ дляgalina 86
не читала
Прочитайте прочитайте. Вечере перестает быть томным.
Ав тор я перехожу на Вашу сторону.
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ав тор я перехожу на Вашу сторону.
Спасибо
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Девочки, не путайте- нейтральный отзыв покупателя про кофточку в стирке- это не она ее носила, а покупатель. Покупатель ей поставила нейтрал, а она негатив. В гостевой все написано.
автор galina 86 • 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ав тор я перехожу на Вашу сторону.
только теперь,что бы не решили здесь -негативный отзыв мне гарантирован
Папоротник• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ав тор я перехожу на Вашу сторону.
я не поняла, это от продавца или от покупателя тот отзыв?
Может это девочка продала кофточку, и это её покупатель носил и стирал)))