Пленница SexShop-а!• 13 сентября 2014
Во сколько ваши детки начали делать Ладушки (где жили - у бабушки)?
Девочки, а во сколько ваши детки начали делать Ладушки? Нам 8 мес, но Ладушки делать (и пока-пока) упорно не хотим. Недавно зашла подружка - говорит, ты что, в 6 мес ребенок уже ДОЛЖЕН делать и ладушки и пока-пока. Я понимаю, что мой ребенок никому ничего не должен, но все же интересно - как другие детки?
Неновая почта• 13 сентября 2014
Ладушки - в 9 месяцев и 6 дней (запомнила, потому что как раз 23 февраля было). Пока-пока - после года.
Пальчикоавые игры вообще не воспринимала, на общее развитие и речь это никак не повлияло.
Ребёнок никому ничего не обязан)
Не стесняюсь• 13 сентября 2014
В 8 мес старший ребенок, в 7 мес- младший ребенок.Никого не слушайте-ваш ребенок индивидуален.Все будет ок!