never_ending• 21 января 2013
оооо, это Nano... тоже хотела в этом году, но дорого))) Мне больше первый нравится
Аноним
• 21 января 2013
мне нужен утеплитель 270-330-не очень активный малый 2года. Ленне с таким утеплителем комбез 1100 выходит. этот 1200
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляСоня777
Мне больше понравился первый, это правда дорогие комбезы?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляtimka
мне понравилист оба, но первый поярче))) а кскова их цена? впервые сталкиваюсь с такими)
1200 канада
Аноним• 21 января 2013
автор отличные оба они совсем одинаковые только расйветки разные никого не слушайте норм цена просто у нас все на рейме помешаны главное что дерьмо и дороже вашего в сезон!!!
Ответ дляАноним
ну дерьмо-не дерьмо)) это решать тем кто носит.... мои дети носили))) покупала на пробу- было интересно, чтож это за чудо такое))) а сейчас носит младший Ketch, как по мне лучше Реймы))) правда модели как у космонавтов)) нет гламура)) вот Де пар де очень красивые!
А вообще масса есть симпатичных и функциональных вещей, только мы по своему существу стадные люди)))) часто ведемся на ....
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляlunabella
ага согласна с вами про сдадность а рейму не навижу !
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляkarryn
посмотрите гагу тагу. на минус 30 рассчитаны, и расцветки поярче. мы уже 2 зимы в них, довольна очень
уши у них на капюшоне не нравятся. или я только такие видела?
Аноним
• 21 января 2013
большинство фирм известных мне утеплитель ставят 140-160 гр. нам это не подходит