Аноним• 21 января 2013
Кто предложит дутую жилетку на мальчика 3 года на рост от 92 см недорого
Пропустила я свой шанс купить сыну на распродаже дутую жилетку на весну, вот теперь надеюсь, что смогу тут купить.
Ищё жилетку, не очень светлую, можно камуфляжную, сирюю, зелёную, коричневую...
На рост от 92 см на мальчика.
Хочу не дорого, можно даже б/у, но чтобы в хороем состоянии, так как бюджетец у нас так себе.
Конечно же хочу фирменную :)
Цену вопроса не могу сказать, так как платить за б/у 150 грн. считаю много, а за новую вполне возможно, если понравиться :)
На рост от 92 см на мальчика.
Конечно же хочу фирменную :)
Аноним• 21 января 2013
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляorachka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4735486.html торг) размер 3т
Смотрела Вашу :)
Очень понравилась. Только реальные фото хотелось бы увидеть и если торгуетесь, то сколько сможете уступить, а то одной девушке про торг написала, так она мне сказала, что тут такие по 180 грн. и что если не готова за 160 брать, то до свиданья. Но мне же ещё за пересылку платить :(
Ответ дляАноним
Смотрела Вашу :)
Фото могу сделать, но позже,загляните в объявление вечером.Все остальное в личной переписке)
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляorachka
Написала в обьявлении.
northcarolina• 21 января 2013
могу предложить вам картерс флисовую https://www.kidstaff.com.ua/tema-4072620.html
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Красивая, но мне больше хочется дутую, а єто снаружи тканевая, да?
northcarolina• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Снаружи флис, внутри трикотажная подкладка, снутри слой утеплителя.
Если что, обращайтесь!