Новопоштинская• 13 сентября 2014

вчерашняя тема про то, как девочку хотела взять Жанночку, кто помнит?

Бросьте ссылку, это кажись моя соседка не так далеко живет, еще раз хочу прочитать. Неужели она возьмет этого ужасного ребенка, помогите найти. Спасибо.
Фиктивная• 13 сентября 2014
УЖАСНОГО ребенка....мда автор

Угадайс• 13 сентября 2014
дите и ужасное? страшная вы жегщина
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Мне просто нужна ссылка.
Печенюшка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Мне просто нужна ссылка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606854
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
УЖАСНОГО ребенка....мда автор
Я видела как она с детьми играет! Мою дочь толкнула она упала, стала ее подымать и оторвала манжет!! Ничего даже не извинилась стояла перепуганая и глазами клипала, а потом убежала и все! Это нормально?
Фиктивная• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
а где эта тема
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Да, это она и дочь ее Алиса!
Теперь хоть свою на улицу не выпуская

Еще и тут успела написать.
Виниловая пластинка• 13 сентября 2014
Тьфу на вас, держите свою дома на привязи. Конечно не выпускайте.
Девочка испугалась и от этого она ужасный ребенок?
Бывают же такие мамочки, представляю, что из вашей вырастет.
Менее Более• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Просто монстр, а не девочка, ужас – стояла перепуганная и моргала, надо же

автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Все нормально с ней будет за своей смотрите, а то что моя плакала что платье было нарядное!
Боевая• 13 сентября 2014
я вас не осуждаю. я не смогла бы полюбить чужого ребенка, вы наверно бы тоже.
а ведь кто то может!
Виниловая пластинка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
так смотреть надо за ребенком. ваша вина, а не той девочки.

Ладно, ухожу, как с площадки...
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
ЭТО НАШЕ НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ! Половину рукава оторвала и все никаких извинений не принесли.
Я маме даже говорить не захотела, а нужно было!
Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ага, и сами лучше тоже не выходите! А то мало ли вдруг опять кто-то на площадке зацепит, толкнет, или еще как изувечит ваше чадушко ненаглядное
Шкала Радости• 13 сентября 2014
я так и не поняла сколько детей у автора той темы....
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляБоевая
а ведь кто то может!
Удалено администрацией...
Нагажу и сбегу• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я не могу понять в чем виноват ребенок? Толкнула и хотела помочь подняться, платье же не специально порвала, увидела что сделала и конечно испугалась, да и вы судя по постам страху на нее навели. К родителям идите, пусть компенисруют.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Своих двое девочка 8 лет с моей в одном классе и маленький мальчик 3 года наверное и еще она взяла девочку из семьи алкашей ее благоверный сделал любовнице.
Нагажу и сбегу• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...

автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
уже поздно, жалею что не пошла тогда! Пока дочу успокаивала они уже убе убежали и не извинились даже, взрослые девочки уже!
Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
так ребенок же ВАС испугался! Моя б тоже испугалась, и рта б не открыла, еще б и расплакаться могла. Да случилось такое, она зацепила вашего ребенка, попыталась помочь, а стало только хуже - порвался рукав. Да это не приятный инцидент, но с каждым могло случиться.
Мой ребенок в нарядных платьях на площадке не играет, только майки, шорты, джинсы. Вы же не ходите в вечернем платье в боулинг играть
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2014
Капец,ну и темка! Автор, вы же мать,как можно говорить о ребенке,пусть даже о чужом, что ужасный,да ее еще создавать идиотские темы!!!
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
да ненаглядное, как и ваше, пусть бы кто то вашему рукав оторвал! Поглядела бы я тогда на вас.
Менее Более• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Зато вы само очарование, чего уж там.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕЙ ДОЧКИ БЫЛО!!!!!!!
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Зато вы само очарование, чего уж там.
я нормальная не показываю всем какая я хорошая.
Сорока белобока• 13 сентября 2014
Автор, а ваш ребенок никого никогда не толкал?
Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
с вами все понятно. Обычная человеческая злоба и зависть. Фуууу.... так противно
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Запомните одно. В жизни всегда важнее люди, чем вещи.
Ни одно нарядное платье не стоит испуга или слезы ребенка.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
потому, что зацепило меня это!
Тут она хорошая, а платье порвать нормально у нас на день рождении.