Новопоштинская• 13 сентября 2014
вчерашняя тема про то, как девочку хотела взять Жанночку, кто помнит?
Бросьте ссылку, это кажись моя соседка не так далеко живет, еще раз хочу прочитать. Неужели она возьмет этого ужасного ребенка, помогите найти. Спасибо.
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ей 9 что ли, а моей 8 лет. Вы можете представить, что такое платье на день рождении у девочки без рукава! Вы хоть на минутку представььте сосотояние моей дочери!
Какое состояние? Че, она у Вас в истерике билась, прям как мама сейчас?
Нда... Якшо вавка в голові, то зеленка не поможет....

Упругая попка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Своих двое девочка 8 лет с моей в одном классе и маленький мальчик 3 года наверное и еще она взяла девочку из семьи алкашей ее благоверный сделал любовнице.
фу-фу-фу
Насколько я поняла, это было до нее, а вы уже любовница. Фу как в вашей песочнице противно....
Галябалована• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
а Моя жалела это красивое платье и дорогое! Это был подарок ясно Вам!
Ясно.Вам платье дороже всего на свете. Моей 3 года,а походу она умнее вас.
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Вот мне всегда было интересно, чем руководствуются разные тети, когда выдумывают всякие истории, постят их в интернетах, еще и вступая в обсуждения откровенно выставляют себя типичными курицами? Троллизм? Социопатия? Шизо?
думаю 2 и3 вариант.
Нагажу и сбегу• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
на перепуганую она была не похожа ОНА УЛЫБАЛАСЬ!
’стояла перепуганая и глазами клипала’ а потом улыбаясь убежала, не вяжется....
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
та ясно, только Вам так и не стало ясно.
Ребенок ’ужасный’ только из-за этого случая, или еще были подобные?
с моей нет, но она брала без спросу велосипед у другой девочки и не хотела отдавать пришлось бабушке вмешиваться.
Потом она с дочкой соседки и еще одной девочкой взяли и унесли с моего двора купленную моим муже новую плитку из ящиков.
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Потому что это перепуганные дети, вы взрослая, сами должны были идти к родителям и требовать компенсацию за порванное платье и были бы правы.
еще кто знает как там все было. Это нужно целое расследование провести, чтобы сказать кто прав. Милицию вызывали?
Если девочка очень важно ходила в КрАсИвОм платье, сама могла спровоцировать, или не замечать все вокруг, вот и столкнулись.
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
это не она стояла, виновница убежала, а ее сестра (теперь буду называть ее так) стояла и улыбалась!
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а мне всегда интересно, чем руководствуются тут сидящие такие как вы, идите в другие форуму обсуждай глобальную проблему потепления раз тут все кроли!
Менее Более• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Украла велосипед, а потом вывезла на нём два кубометра плитки.
Собаку с милицией вызывали?
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
доростете до нас поймете! Погорим когда вашей будет 8!
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Собаку с милицией вызывали?
это было в разные дни, велик не наш.
Нагажу и сбегу• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы заврались, хоть иногда перечитывайте что писали выше. Удаляюсь, противно...
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляalisha12
Может я не поняла, а родители девочки видели как она рукав оторвала? Может они не знают, судя по описанию, девочка скрытная, и врядли об этом расскажет из-за боязни наказания. Может поговорить с мамой при оказии и спокойно разобраться, а не ’гадить’ на ребенка на форуме. Не красиво как-то...
думаю пойду и расскажу про рукав.
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
что я не так сказала на празднике было две девочки из одной семьи!
Галябалована• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Собаку с милицией вызывали?

Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
так они были приглашены? Ого, от вас гости разбегаются)))
Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Может вы уже определитесь: перепуганная или нет? Я вообще не вижу вины девочки в том, что:
- это был День Рождения вашей дочери
- это было нарядное платье
- платье было дорогое
И уж она никак не виновата в истерике вашей дочери. ТАКОЕ устраивать родителям из-за платья(игрушки) - не нормально.
Ситуация такова: ребенок СЛУЧАЙНО порвал то, что было надето на вашей дочери, а что вы там на нее надели, и какой это был день - это все уже ваши проблемы. Если платье было вам так дорого нужно было идти к родителям девочек и спокойно объяснить ситуацию, что мол таки и так, произошла такая вот неприятность, возместите пожалуйста ущерб. А Не молчать, а теперь тут шипеть и плеваться ядом
Галябалована• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Моя вас по уму уже переросла

Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Собаку с милицией вызывали?
порвало
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
такие да.
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2014
Бедная Жанночка, бедные Ваши соседи, Ваш муж и Ваша дочь.... Такой неадекват
Бабка в тапках• 13 сентября 2014
ужас какая вы жестокая,ребенок яйца жарить не умеет, а вы хотите чтоб она извинялась, кем она выростит если к ней все так относятся как вы, люди будьте добрее
А я на шпагате• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Нет слов. Толи вы завистница, то ли дура.Сейчас речь не о вашем ребенке - я понимаю прекрасно, что вам обидно, что ваша девочка очень расстроена тоже понимаю. Но вот эта фраза из лексикона таких характерных теток...
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Моя вас по уму уже переросла

я вашего ребенка не оскорбила, а Вы моего да
.
Неправдиша• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
32.
Автор , я на Вашей стороне .Не навижу невоспитаных детей !
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Все нормально с ней будет за своей смотрите, а то что моя плакала что платье было нарядное!
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
- это был День Рождения вашей дочери
- это было нарядное платье
- платье было дорогое
да. я поняла что сделала не правильно, что не пошла к ней и мужа не пустила. Завтра схожу.
Самоучка• 13 сентября 2014
Слушайте, я вот ту сейчас вас читаю, и кажется поняла. Вы все живете в каком-то небольшом городке, селе, у каждого свой частный дом-двор, да?
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
спасибо