бЭйбА• 13 сентября 2014

Какой курс доллара у валютчиков в вашем городе?

Девоньки, вчера в Кривом Роге у валютчиков был курс доллара 14,25-14,33, какой курс доллара у валютчиков в вашем городе сегодня? Какие прогнозы, кто в курсе?
Калёва Замалёва• 13 сентября 2014

На морозе• 13 сентября 2014
Николаев, сегодня--13.8 покупка
Танцепесенная• 13 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
какой город?
Рекламама• 13 сентября 2014
жаловаться нужно.в чем прикол??хитрож...ые.нац банк продал валюту банкам и понизил курс.и где он?в банках нет!!!!
На морозе• 13 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это у валютчиков??? Похож на банковский
Садоводница• 13 сентября 2014
Харьков, в обменках 14,25 - доллара нет, в банковских кассах до сих пор стоит 12,99 - можно и не спрашивать (есть только для своих), у валютчиков уже 14,5 - 15.
Репетиторша• 13 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
Николаев, сегодня--13.8 покупка
это так меняли принимали? Мне сдать надо немного. Думаю почём, чтобы не лохонуться

Юпитерная• 13 сентября 2014
Одесса продажа у менял 14.25
На морозе• 13 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
принимали
Репетиторша• 13 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Одесса продажа у менял 14.25
а покупка?
Юпитерная• 13 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
а покупка?
не знаю..муж утром на 7км спросил только продажу
автор бЭйбА • 13 сентября 2014
так вот в том-то и вопрос,покупаем квартиру, потребовалось обменять большую сумму грн, то купили доллар у него по 14,25, а покупает он по 13,8. Так как нигде доллара в городе не нашли по банкам и обменникам, то пришлось воспользоваться услугами, так сказать. Правда, зашли в банк, где нам проверили подлинность валюты на спец.машинке, то вздохнули спокойно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 сентября 2014
Ответ дляРекламама
Где понизил? Торги на межбанке вчера на 14 закончились.
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2014
Киев, сегодня сдала по 14,02
Обращеница• 13 сентября 2014
Закарпатье - 14,00 -14,20
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
а по чем принимают?
а то мне нужно скоро будет сдавать....
Настасья Пицун• 13 сентября 2014
Херсон-14,10-14,50
Братья Капли• 13 сентября 2014
Херсон, продают 14.15
Помидорина• 13 сентября 2014
Харьков, если реально нужны, то купиьт можно только у менял по 16-16,8 - они говорят что это сейчас реальный курс, на этой отметке должно в этомгоду остановиться....

tar-anna• 13 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Киев, сегодня сдала по 14,02
Ого, везде в обменниках на Позняках-Оосокорках 12,8
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2014
Ответ дляtar-anna
вот здесь http://minfin.com.ua/currency/auction/ выбрала человека, позвонила ему, он сказал куда приехать... оказалось - это обменник возле Мандарин Плаза... сказала девочке-кассиру, что пришла от ... (назвала его имя) и она мне по 14,02 поменяла... а вообще курс у них совершенно другой на вывесках...