бЭйбА• 13 сентября 2014
Какой курс доллара у валютчиков в вашем городе?
Девоньки, вчера в Кривом Роге у валютчиков был курс доллара 14,25-14,33, какой курс доллара у валютчиков в вашем городе сегодня? Какие прогнозы, кто в курсе?
Рекламама• 13 сентября 2014
жаловаться нужно.в чем прикол??хитрож...ые.нац банк продал валюту банкам и понизил курс.и где он?в банках нет!!!!
На морозе• 13 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это у валютчиков??? Похож на банковский
Садоводница• 13 сентября 2014
Харьков, в обменках 14,25 - доллара нет, в банковских кассах до сих пор стоит 12,99 - можно и не спрашивать (есть только для своих), у валютчиков уже 14,5 - 15.
Репетиторша• 13 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
Николаев, сегодня--13.8 покупка
это так меняли принимали? Мне сдать надо немного. Думаю почём, чтобы не лохонуться
На морозе• 13 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
принимали
Юпитерная• 13 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
а покупка?
не знаю..муж утром на 7км спросил только продажу
бЭйбА
• 13 сентября 2014
так вот в том-то и вопрос,покупаем квартиру, потребовалось обменять большую сумму грн, то купили доллар у него по 14,25, а покупает он по 13,8. Так как нигде доллара в городе не нашли по банкам и обменникам, то пришлось воспользоваться услугами, так сказать. Правда, зашли в банк, где нам проверили подлинность валюты на спец.машинке, то вздохнули спокойно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 сентября 2014
Ответ дляРекламама
Где понизил? Торги на межбанке вчера на 14 закончились.
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
а по чем принимают?
а то мне нужно скоро будет сдавать....
Помидорина• 13 сентября 2014
Харьков, если реально нужны, то купиьт можно только у менял по 16-16,8 - они говорят что это сейчас реальный курс, на этой отметке должно в этомгоду остановиться....
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2014
Ответ дляtar-anna
Ого, везде в обменниках на Позняках-Оосокорках 12,8
вот здесь выбрала человека, позвонила ему, он сказал куда приехать... оказалось - это обменник возле Мандарин Плаза... сказала девочке-кассиру, что пришла от ... (назвала его имя) и она мне по 14,02 поменяла... а вообще курс у них совершенно другой на вывесках...