Я-ваш шанс• 13 сентября 2014

Отдам коляску.

Отдам нашу коляску Aro Team Cocoline 2 в 1 люлька + прогулка.
Прекрасные надувные колеса, все камеры целы. Коляска легкая, маневренная.
Состояние люльки 4 из 5, общий износ, без дефектов.
Состояние прогулки 3 из 5, общий износ, крепление козырька с одной стороны треснуло, но на функционал не влияет. В комплекте сумка для мамы, дождевик, два чехла для ножек (для люльки и для прогулки).
Отдам людям, которые действительно нуждаются! Не для перепродажи!!!!
Киев, самовывоз.
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Фото забыла

Кучерявочка• 13 сентября 2014
МОЖНО Я ЗАБЕРУ СОСЕДКЕ
l22360• 13 сентября 2014
МАМА КАК РАЗ БЫЛА У НЕЕ В ГОСТЯХ
СКАЗАЛА НИЩЕТЕА ПОЛНАЯ
ВОТ СОБИРАЮ ПОКА ВЕЩИ ОТ ДОЧКИ
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
МОЖНО Я ЗАБЕРУ СОСЕДКЕ
Откройтесь пожалуйста
l22360• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Откройтесь пожалуйста
ОТКРЫЛАСЬ
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляl22360
ОТКРЫЛАСЬ
Нет, простите.
l22360• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, простите.
МОГУ ДАТЬ ТЕЛ. ДЕВОЧКИ
САМИ СПРОСИТЕ
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Коляска все еще отдается.
Карусель-весель• 13 сентября 2014
Ответ дляl22360
МОГУ ДАТЬ ТЕЛ. ДЕВОЧКИ
САМИ СПРОСИТЕ
А почему девочке нет?

Карусель-весель• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Коляска все еще отдается.
А почему девочке нет?
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
А почему девочке нет?
Потому что отдаю лично в руки, а не подруге/соседке и т.д. Есть горький опыт работы с перекупщиками. Поэтому смотрю на рейтинг, которого в случае девочки практически нет.
stok rosniza• 13 сентября 2014
в городе на площадку или в роддом сходите там много малообеспеченных.
l22360• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а при чем тут мой рейтинг?
я тут сижу в советчице в основном!

ГДЕ ВИДНО ЧТО Я ПЕРЕКУПЩИЦА?
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляl22360
а при чем тут мой рейтинг?
я тут сижу в советчице в основном!

ГДЕ ВИДНО ЧТО Я ПЕРЕКУПЩИЦА?
Девушка, успокойтесь. Это мое личное дело, смотреть на ваш рейтинг, или нет. Я смотрю. Простите, но вам коляску не отдам.
l22360• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
НЕ ХОТИТЕ
ТО НЕ НАДО, Я УЖЕ НАШЛА В ГОРОДЕ ГДЕ КУПИТЬ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

НО ОБЗЫВАТЬ ПЕРЕКУПЩИЦЕЙ - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляl22360
НЕ ХОТИТЕ

Я за вас и не переживала. Не берите много на себя. Всего хорошего!
КликОЛЬКА• 13 сентября 2014
жесть... отдам коляску, но тем кто посимпатичней и рейтинг побольше)))) Лично в руки бла бла бла. Люди которым нужна коляска и денег нет, как правило сдесь не сидят
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Моя коляска, отдаю ДАРОМ. Поэтому да, сама буду решать кто ее заберет.
КликОЛЬКА• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
может вам еще справку о доходах с налоговой взять? По ответам и по количеству желающих видно что с вашим подходом к людям никто у вас ее не заберет....

автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А по вашим ответам видно, что вам некуда свою злость вылить.
За мою коляску не беспокойтесь, ее заберут именно те люди, которым она нужна! Потому что я отдаю вещи с душой, и хочу,чтоб попала вещь по назначению. Поэтому ваши слова меня никак не трогают, не старайтесь. Будьте добрее)
Хачапууури• 13 сентября 2014
автор не переживайте бо найдутся сейчас. правильно делаете а то забирают и продают. выставьте ее в обьявлениях.
автор Я-ваш шанс • 13 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
Спасибо за поддержку)