Силиконочка• 13 сентября 2014
Можно ли сварить аджику с хреном?
Девочки подскажите пожалуйста.
Сделала сегодня сырую аджику(которая храниться в холодильнике),с хреном.
Вопрос,можно ли её проварить?
Что то мне не по душе сырая(
Вопрос,можно ли её проварить?
Что то мне не по душе сырая(
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
Можно и нужно...Есть даже такой рецепт варенной аджики
именно с хреном?
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Можно, но наплачетесь от души)))
из-за хрена?
меня смущает только хрен варенный,никогда его не варила и не слышала,чтоб его варили.
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
Можно, но наплачетесь от души))) -почему? если у нее уже хрен перемолотый,как я поняла...А от того,что будет вариться,слезам быть не отчего...
да,у меня уже готовая аджика
хочу ее сварить
Dudkatanya• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
Я в прошлом году варила- рыдали с мужем дружно на кухне))
Может я просто много положила?
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
Да,именно с хреном. Делала не один год...
спасибо,пойду по пробую чуть-чуть сварить
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Может я просто много положила?
я сейчас проверю,уже ставлю на огонь.
аж интересно:)
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
У вас же там не один хрен? А в смеси очень даже хорошо получается
его не много там,примерно 250грн на 5литров.
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
Почему чуть-чуть?...Напишите,что еще в состав входит
чтоб сравнить какая вкусней будет.
в составе помидоры,перец болгарский,острый,чеснок и хрен
5кг-помидор, 1кг-морковь, 1кг-перец слад. 1кг-яблок, 300гр.-хрен-корень,300-чеснок, 300-лук, 3-5шт горького перца(по своему вкусу,кто какое любит и принимает) 3стол.ложки соли, 750гр.подсолн.масла. Все перемолоть на мясорубке,кипятить 1час,разлить горячим в стерил.банки,закрутить метал.крышками. Приятного аппетита! Получается оч вкусно.
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМилабуга
Я тоже похожую всегда закрываю,только лучек поджариваю и на мясорубку,а и хрен не добавляю.Супер получается.
А это по пробовала сырую сделать,она без лука и морковке,на любителя.
Силиконочка
• 13 сентября 2014
Отчитываюсь,закипело,никто не плачет,на вкус отлично,все таки мне вкусней вареная.