Печенюшка• 13 сентября 2014

Донецк,Пролетарка все дрожит,очень громко

ЮляО• 14 сентября 2014
Девочки, прошу Вас, перестаньте ругатся берегите силы! Никто ничего никому не докажет, все смотрят на разные стороны медали, плохо сейчас всем, у одних воюют близкие на земле других! Нужно искать выход как найти общий язык во что бы то не стало..
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Да нет, чего мне переживать, у нас мир и благодать. А вам не известно, что в ПК могут быть сбои, ответ может зависнуть или по-ошибке продублироваться?
Не зацикливайтесь на мелочах, и, возможно, тогда придёт понимание важного.
Спасибо за совет и развернутый ответ )))
Аннуитет• 14 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Что расказать?
Все что не говорим в штыки!!!
Все не правда!!!
Смысл ?
И,да,я понимаю что пишу,а вы?
Я написала что на форуме Ясиноватой девочки даже фото града в огороде выложили и сняли видео.Но все одно никто не верит.Зайдите на сайт НГ.Посмотрите где они стоят!!!
Но судя по вашим постам,мы все одно виноваты!!!!!
опять флуд а по сути ничего... а по вашим постам мы виноваты...
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
ну так сидите тогда под обстрелами, и не думайте ни о чем...
Спасибо, что вы мне разрешили, пойду сейчас и сяду...
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Что расказать?
Все что не говорим в штыки!!!
Все не правда!!!
Смысл ?
И,да,я понимаю что пишу,а вы?
извините, но да, виноваты, это ж не Львов рашку к себе звал, не днепр с аквафрешами весной бегал, так что как-то так и получилось, терпите, это война :( и да, я знаю что такое стреляют и бьют, всю зиму ’учения’ одного енакиевского зека проходили
No problems• 14 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Аннуитет• 14 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Вам уже ответили выше!!! Идите....спать!!!!
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
вы немного не в теме, здесь все рассказывают из донбасса что им виднее и они знают одни правду и что армия не так стреляет не тем и не потому... все не так, вот я и спросила жителей донбасса как они видят как должно быть так, а вы как то фразу одну прочитали и своих 5 копеек не по теме...
и при чем здесь кидстафф?
я как раз в теме - путь они, донбасские идут к своим сепарам и решают, как спать их детям и как жить дальше, а не ходят по кидстафам ноют
Повелительница лампочек• 14 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Эти ребята их действительно убивают, и, открою вам секрет, не только их, но и тех, кто придерживался совершенно противоположных взглядов, и они тоже убивают... Не выбираю ваши ребята, кого убивать (((
Открою вам секрет - ваши (ДНР или иже с ними) тоже убивают, и не только укропов, но и тех, кто ходит с колорадской ленточкой и мечтает умереть в рoссии.
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Удачи! и да, вам раком всегда приятней было))) сори, не сдержалась вообще я воспитанная
Ваше высказывание основано на собственном опыте? Извините, не сдержалась, просто интересно...
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
ага, мы сейчас вас по полной имеем, я еще так удачно квартирку никогда не сдавала :) лохи)))
Ответ дляНе служанка
Всегда пожалуйста
Кима_кепка• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
бред
No problems• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Логика железная! А если бы народ собрался с немецкими флагами...пришла бы Германия? Мы все работали ’раком’ (как писала выше девушка) и кормили свои семьи. Поверьте уж некогда было флагами никакими махать, работая на двух работах. А вам картинку красивую показали с проплаченными, а вы и купились. То есть повод есть, будет и война. А теперь только и слышишь так вам и надо.
Кима_кепка• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
зек то да, много чего сделал, в основном воровал, а вот новые не зеки предпочитают убивать
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Я писала о мирном населении, о женщинах и детях, которых убивают эти ребята
Интеллектуальные оладьи• 14 сентября 2014
девочки, откройте глаза!
все богатые дончане выехали!
сейчас в городе остались старики и женщины с детками!!!-простые смертные, детки, которых сейчас может убить снарядом!!! помолитесь за детей и стариков, чтобы их не зацепило! здоровья всем!
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Вы и тогда сидели из-за спин проплаченных выглядывали и молчали, и сейчас.
Так что - маете, те шо маете.. И почему все друзья, которые из Луганска и Донецка говорят, сто там Украину ненавидят да и по теме видно - укр, укр, у вас нет ’наши’ потому как ваши - это сепары
неДоЖиру• 14 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Что расказать?
Все что не говорим в штыки!!!
Все не правда!!!
Смысл ?
И,да,я понимаю что пишу,а вы?
так чей град-то? Реально непонятно. Ясно одно, если б укропы хотели вас целенаправленно уничтожить - стёрли бы уже с лица земли города вместе с террами. Лупанули б как раша грозный и привет
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
да, они такие, поэтому вам бы в рашку свалить, целее будете
девочки, откройте глаза!
все богатые дончане выехали!
Кима_кепка• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
было бы чем..
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Это вы от злобы или от глупости такое несете?
Кима_кепка• 14 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
оно с приветом
Ответ дляКупипупсичек
Что расказать?
Все что не говорим в штыки!!!
Все не правда!!!
Смысл ?
И,да,я понимаю что пишу,а вы?
Допустим стоят, и что? Когда сепары в детских садах, церквях, на крышах многоэтажек свои пушки устанавливают, то это нормально, никто не возмущается. А если наши в огороде - так сразу дикая истерика.
неДоЖиру• 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
и за овоща голосовали 90 % населения, теперь открещиваются и да, росканалы никто не смотрит, только почему-то повторяют их ересь
Здесь на минутку• 14 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А чем Вас просят помочь. Мы хотим , что все знали что у нас война и нас убивают (((
Заранее прошу прощения за грубрсть - но неужели война? Нам расказывают что в донецке днр и что они борются за регион ротив киевской хунты, это же подтверждают и некотороые беженцы с донецка, трубят все российские каналы..... ваше населен е ездит за гуманитаркой предоставляемой хунтой - и заявляют что донецк обстреливают украинские военные а губарев пришел вас спасать. Вы определитесь что вы хотите. Я не хочу помогать тем кто завтра будет убивать моих друзей знакомых и родственников которые защищают украинскую землю.
Ревнивая жена• 14 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девочки, откройте глаза!
все богатые дончане выехали!
Спасибо Вам за понимание и сочувствие, Вы настоящий Человек!
Не служанка• 14 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
оно с приветом
неадекватное создание
неДоЖиру• 14 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
было бы чем..
ф так град же в огороде? О_о