Подумывающая• 13 сентября 2014
Девочки очень нужна Ваша поддержка!!! Недобросовестный продавец! Ссылка внутри
Вилами по воде• 13 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Я сделала репост, нужна справедливость!!! Ау ,девочки!!! Я уже писала в личку продавцу, там агрессия и мороз!
Выложите переписку, агрессии. Что пишет продавец?
Ответ дляВилами по воде
Воть:
Яся-Януся
Здравствуйте! Девушка купившая у Вас на 240 грн носочков и т.д. ТМ Дисней, получила совсем не Дисней! Будьте любезны, Верните пожалуйста деньги!
Вопрос совести вынесен на Советчицу!
сегодня 22:11
Татьяна М
Здравствуйте. Во первых причём здесь Вы? Во вторых условия возврата мы с ней обсудили ещё до вынесения темы на советчице.
сегодня 22:16
Яся-Януся
При том, что нужно быть честным! Зачем Вы утверждали, что фирма ДИСНЕЙ?
Условия возврата -40 гривен за пересылку средств обманутого покупателя! Айййяяйяяй
сегодня 22:20
Татьяна М
Условия возврата( за счёт покупателя с сохранением упаковки в течении 14дней)
сегодня 22:22
Яся-Януся
14 дней не прошло еще, а о вскрытой упаковке - я Вам прошу, это же носки!!!
Яся-Януся
Вопрос совести вынесен на Советчицу!
сегодня 22:11
Татьяна М
сегодня 22:16
Яся-Януся
сегодня 22:20
Татьяна М
сегодня 22:22
Яся-Януся
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Девочки, ну читает же аж 85 человек!!! Давайте поможем! Вопрос совести, фу, не люблю ложь!
А вам то что?????
Дисней не Дисней!!!!!!
Апофиозная• 13 сентября 2014
А почему Вы верите покупателю,такое чувство что Вы на собственные глаза видели товар.
Колхозница• 13 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
автор, поддерживаю Вас (терпеть не могу ложь) и жаль пострадавшего покупателя...
Флюорография гуся• 13 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
продавец не права, а как на ее надавить? в покупатели добавили?
Изподтишка• 14 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Потому, что неактивненько помогают!
Так теперь нужно нарушать правила форума? Да и Вы каким боком к той теме