Интернет Бродилкин• 21 января 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться.
Помогите, пожалуйста, выбрать весеннюю курточку для своей малышки, а то я уже совсем запуталась. Очень трудно выбрать одну, так как все нравятся. Буду вам очень благодарна за помощь.
Результат:
вже голосів:
18 (30%)
1. Олдневи 310 грн.
10 (16.67%)
3. Крейзи8 330 грн.
9 (15%)
2. Олдневи 230 грн.
8 (13.33%)
6. 365 грн.
5 (8.33%)
8. Джеокс 400 грн с торгом.
4 (6.67%)
5. Зара 250 грн.
3 (5%)
4. 350 грн.
1 (1.67%)
7. Джимбори 280 грн.
1 (1.67%)
9. Крейзи8 230 грн.
1 (1.67%)
10. 250 грн с торгом.
Интернет Бродилкин
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Самый тупой опрос дня!!!Хоть бы фото добавили,а то, так -пальцем в небо

Фотки есть, просто они же за секунду не загружаются.
Аноним• 21 января 2013
мне никакая не нравиться я мама девочки 3х лет. Всё жуткий инкубатор. Поищите может что то красивенькое ни как у всех. Но это лично моё мнение.
Интернет Бродилкин
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А вы бы ничего не могли предложить?
Интернет Бродилкин
• 21 января 2013
Ответ для2julia
Все достойны внимания, мне нра в горох и розовенькая с бантом.А сколько ребенку??
2 годика и 2 месяца)
Аноним• 21 января 2013
без капюшона не практично, ветра весной еще холодные в шею задувать будет( я бы отбросила эти варианты или как запсаной вариант, но не оновной
Аноним• 21 января 2013
Цены ввобще убили. У нас в магазине видела под томми хелфигер за 250 грн плана вот такого очень стильная а то розовые горохи и просто малина уже примелькались
вот такого плана почти один в один только полная копия хелфигер турция.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ой, фу какая для маленькой девочки((
Аноним• 21 января 2013
Автор, олдневи за 310.... они были по распродаже 150 грн .... фото 3, у моего ребенка такая, маломерит и качество не радует, но я купила ее дешевле чем тут продают .. понравилась джеокс
Интернет Бродилкин
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это та что на 1 фото 150 грн?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это та что на 1 фото 150 грн?
да цена у неё была такая! с учётом веса и посредника.
Интернет Бродилкин
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Капец!
девочки, может я одна так выбераю по мелочам каждым присматриваюсь, а то автор помойму мелочами не замарачивается.
Типа такого:
длина, цвет, что б и не светлый и не темный, материал верха, что бы на дождь, материал подкладки, вязаные манжетики, защита от прищимления на замочке, капюшон на липучке...
и т.д. и т.п.
зато потом когда ребенок носит я очень довольна выбором
Типа такого:
и т.д. и т.п. зато потом когда ребенок носит я очень довольна выбором