21 января 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться.

Помогите, пожалуйста, выбрать весеннюю курточку для своей малышки, а то я уже совсем запуталась. Очень трудно выбрать одну, так как все нравятся. Буду вам очень благодарна за помощь.
Результат:
вже голосів: 60
18 (30%) 1. Олдневи 310 грн.
10 (16.67%) 3. Крейзи8 330 грн.
9 (15%) 2. Олдневи 230 грн.
8 (13.33%) 6. 365 грн.
5 (8.33%) 8. Джеокс 400 грн с торгом.
4 (6.67%) 5. Зара 250 грн.
3 (5%) 4. 350 грн.
1 (1.67%) 7. Джимбори 280 грн.
1 (1.67%) 9. Крейзи8 230 грн.
1 (1.67%) 10. 250 грн с торгом.
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Вот фото.
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Вот еще.
Аноним 21 января 2013
Самый тупой опрос дня!!!Хоть бы фото добавили,а то, так -пальцем в небо
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Ответ дляАноним
Самый тупой опрос дня!!!Хоть бы фото добавили,а то, так -пальцем в небо
Фотки есть, просто они же за секунду не загружаются.
Аноним 21 января 2013
мне никакая не нравиться я мама девочки 3х лет. Всё жуткий инкубатор. Поищите может что то красивенькое ни как у всех. Но это лично моё мнение.
2julia 21 января 2013
Все достойны внимания, мне нра в горох и розовенькая с бантом.А сколько ребенку??
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Ответ дляАноним
мне никакая не нравиться я мама девочки 3х лет. Всё жуткий инкубатор. Поищите может что то красивенькое ни как у всех. Но это лично моё мнение.
А вы бы ничего не могли предложить?
Анюта86 21 января 2013
Поделитесь ссылкой на куртку с 1го фото во втором ряду)
Lenochka83 21 января 2013
Купила бы № 2, хоть это и пальто, а из курточек № 10
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Ответ для2julia
Все достойны внимания, мне нра в горох и розовенькая с бантом.А сколько ребенку??
2 годика и 2 месяца)
Аноним 21 января 2013
без капюшона не практично, ветра весной еще холодные в шею задувать будет( я бы отбросила эти варианты или как запсаной вариант, но не оновной
Ночка 21 января 2013
джеокс как на фото покупала в интертопе за 180 грн :)))))
Аноним 21 января 2013
5 и 6 самые стильные)
rufi 21 января 2013
а мне понравилась фото 6.
такая аккуратная и миленькая
Аноним 21 января 2013
Цены ввобще убили. У нас в магазине видела под томми хелфигер за 250 грн плана вот такого очень стильная а то розовые горохи и просто малина уже примелькались
вот такого плана http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod... почти один в один только полная копия хелфигер турция.
Njusha11 21 января 2013
Берите у меня за 225 германия Lupilu 98 и 104 размер
vfvfcjyb 21 января 2013
Поделитесь, где джеокс за 400, если не секрет. Такую за 507 в киддитопе меряли.
Из предложенного проголосовала за 1-ю. Но нам Олд Неви не годится, ток на худышек. Да и вообще опасаюсь верхнюю одежду без примерки покупать.
Кsanka 21 января 2013
А мне фото 3 нравится, я мама девочки 2,9 годика.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Цены ввобще убили. У нас в магазине видела под томми хелфигер за 250 грн плана вот такого очень стильная а то розовые горохи и просто малина уже примелькались
вот такого плана http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod... почти один в один только полная копия хелфигер турция.
ой, фу какая для маленькой девочки((
vfvfcjyb 21 января 2013
Ответ дляНочка
джеокс как на фото покупала в интертопе за 180 грн :)))))
Где??? Тоже хочу!
Аноним 21 января 2013
Автор, олдневи за 310.... они были по распродаже 150 грн .... фото 3, у моего ребенка такая, маломерит и качество не радует, но я купила ее дешевле чем тут продают .. понравилась джеокс
Аноним 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4743542.html такая не подойдёт?
vika@anna 21 января 2013
понравилась Джеокс
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, олдневи за 310.... они были по распродаже 150 грн .... фото 3, у моего ребенка такая, маломерит и качество не радует, но я купила ее дешевле чем тут продают .. понравилась джеокс
Это та что на 1 фото 150 грн?
Ночка 21 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Где??? Тоже хочу!
это весной было! распродажа + карточка :)) я думаю, что в эту распродажу тоже такие цены будут!
elena_k86 21 января 2013
Ответ дляNjusha11
Берите у меня за 225 германия Lupilu 98 и 104 размер
мне нравится больше чем те что предложил автор!
anna-gem4ugina 21 января 2013
мне третье фото нравится
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это та что на 1 фото 150 грн?
да цена у неё была такая! с учётом веса и посредника.
автор Интернет Бродилкин 21 января 2013
Ответ дляАноним
да цена у неё была такая! с учётом веса и посредника.
Капец!
elena_k86 21 января 2013
девочки, может я одна так выбераю по мелочам каждым присматриваюсь, а то автор помойму мелочами не замарачивается.

Типа такого:
длина, цвет, что б и не светлый и не темный, материал верха, что бы на дождь, материал подкладки, вязаные манжетики, защита от прищимления на замочке, капюшон на липучке... и т.д. и т.п.

зато потом когда ребенок носит я очень довольна выбором