Не обижаюсь• 13 сентября 2014
Ищу эспадрильи или мокасины - не могу найти и вспомнить
Тут когда-то видела в продавалке то ли мокасины то ли эспадрильи с таким как-бы зеркальным верхом - и какая-то еще вроде ТМ известная, а меня как переклинило и не могу вспомнить. И Гугл совсем не хочет помогать. У них подошва вроде светлая - а верх такой на зеркальный похож или как тонированное стекло. Капец, память отшибла просто. Мож кто меня понял и знает о чем я?))
Не обижаюсь
• 13 сентября 2014
Вот по фактуре и материалу похожи на эти туфли, но то были кажется эспадрильи
Лень гуглить• 14 сентября 2014
я свои продавала (себе купила , а они большие) золотые зеркальные оксфорды
А сейчас есть синие и серебро,тоже зеркальные