Кто-то пользовался?
Ээ, да?) Я в аптеке видела, интересно стало. Но не на беременность
А есть какие то типа с общим анализом?
Языката Хвеська• 13 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
А есть какие то типа с общим анализом?
это на ацетон
Майданщица• 13 сентября 2014
есть на ацетон, довольно информативны. Есть на сахар вроде какие- то тесты. А общий не видела ни разу
На-перекуре• 13 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
А есть какие то типа с общим анализом?
С общим нет и быть не может, там несколько разных показателей. а вот на кислотность мочи есть - по кислотности можно заподозрить воспалительный процесс.
Есть ещё на ацетон.