Бабушка-байкерша• 13 сентября 2014

Я плАчу)))))))) в категории ИЩУ ищут СКРИБКУ

Угадайте, что всё-таки ищут?

Я думала, бутыльйоны это писк.... Но скрибка - это наше всё)))))))
Милые Советчицы! Дорогие Покупатели, искатели........ Не поленитесь заглянуть в словарь и хотя бы название товара написать правильно......
Поверьте, многие, очень многие продавцы будут Вам благодарны за это!
Дюймовочка• 13 сентября 2014
И покупатели тоже будут благодарны

Чудо в декрете• 13 сентября 2014
шо такое скрибка?
Админко• 13 сентября 2014
Мла, а на днях был День грамотности, не помогает.. Печаль((
Однозначная• 13 сентября 2014
Я с сестрой тоже только что угорала:)
Жена брата Админа• 14 сентября 2014
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 14 сентября 2014
а застибочки и мемблемка? не видели? за калидор, парыкмакерскую, пилысос ...вообще молчу)
@ndry@nka• 14 сентября 2014
ой спасибо -наконец-то я рассмеялась-я смотрела пару раз что скрипку ищут-но что-то не обратила внимания на ошибку-да я редко на такое концентрируюсь

Почемучечка• 14 сентября 2014
я тоже видела,предложить бы ей ПИОНИНО
Русская Богатырша• 14 сентября 2014
А что это?
Малая еще та• 14 сентября 2014
Девочки, ну что вы в самом деле. Вот сегодня на занятиях была - студенткой я заделалась- так вот ДОУЕНТ!!!К.Т.Н.!!! написала вместо ’Здание’ - ’Сдание’!!! думала - ошиблась, заработалась, так нет же и второй раз на доске пишет ’сдание’!!! Заметьте доцент, к.т.н!!
@ndry@nka• 14 сентября 2014
меня не злит что человек пишет с ошибками-меня злит когда в реале говорит безграмотно или пытается говорить по украински-а русскоязычный или наоборот-я думаю писать и говорить надо на том языке на каком ты думаешь или говоришь в реальной жизни-поэтому мне нравятся девочки которые пишут на украинском-а не на русском с ошибками
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2014
может не в тему... но меня впечатляет пиДИАТОР .
@ndry@nka• 14 сентября 2014
ну вы приколистки-весь сон перебьёте
Утка_в_тапках• 14 сентября 2014
Недавно видела джЫнсовую куртку.
Автор, пусть будут ошибки, веселят ведь)
Утка_в_тапках• 14 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну вы приколистки-весь сон перебьёте
Какое спать! Только начало самого интересного
автор Бабушка-байкерша • 14 сентября 2014
Обсмеялась)))))))))))) Девочки, спасибо за настроение хорошее!!!
Накладные мюсли• 14 сентября 2014
Честно говоря, меня после Пайдедок и Кроля(троля) думала уже ни чем не удивить) Ан нет.. извольте, ищут скрибку)
Ок-сана• 14 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
А что плохого. когда русскоязычные пытаются говорить на украинском? Перестраиваются! Респект!
ЮляО• 14 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

На вопрос ’что это’ отвечаю - залезла в то ИЩУ и по тексту прочитала следующее: Ищу скрибку, ребенок заниматься хочет)))))))
Сделала предположение, что ищут скрипочку дитю))
Воздух в банке• 14 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Недавно видела джЫнсовую куртку.
А мне еще нравится ’джинЦи’ :) тоже клевенько:)
Ответ дляПэрисхилтонша
Дааааа!!!
Ок-сана• 14 сентября 2014
Педиатор, паедки)) Я тоже думала, что всё смешное тут уже было, но скрыбка!!! Как Вы сразу поняли что это такое?
MamaAni• 14 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Пайедки -это , конечно, круть была))) Хахах. Скрибка не отстает)
marysya123• 14 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
я тоже видела,предложить бы ей ПИОНИНО
Или кокордион, ага.
annetta888• 14 сентября 2014
Утка_в_тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляОк-сана
Я обожаю украинский язык, но чистый! я балдею просто.... а если собеседник еще так говорит будто поет.... все я ухожу в астрал!! Но вот суржик меня коробит почему то
ирина солнечная• 14 сентября 2014
к теме: юпка, блюзка, капры,джЫнсы (прибила бы вообще!- жи,ши...пищи с И, ча, ща- пиши с А))
Просто звязда• 14 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ПОЕДКИ - это рельный хит (как только эти пайетки уже не называли)
Ответ дляОк-сана
Не сразу. Помощью друга воспрользовалась