Бабушка-байкерша• 13 сентября 2014

Я плАчу)))))))) в категории ИЩУ ищут СКРИБКУ

Угадайте, что всё-таки ищут?

Я думала, бутыльйоны это писк.... Но скрибка - это наше всё)))))))
Милые Советчицы! Дорогие Покупатели, искатели........ Не поленитесь заглянуть в словарь и хотя бы название товара написать правильно......
Поверьте, многие, очень многие продавцы будут Вам благодарны за это!
Точная копия плова• 14 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а у меня свекровь далеко не золотая,но говорит Ополовник (на половник)и гущенка(на сгущенку) и смски своему сыну пишет ,в 5 ти словах по 3 ошибки. Ей 60)))
А моя говорит свайба!! (свадьба)

Точная копия плова• 14 сентября 2014
одна дамочка пишет в своих объявках вместо аксессуаров - акцесуары, хотела ей написать- постеснялась , причемнесколько лет так пишет
Сигарный шланг• 14 сентября 2014
Мама моей подружки говорит: ’Дождь моТросит’
Для драки• 14 сентября 2014
Вон в свежих темах девушка корнЮшоны мариновать собралась)))))
Натаli• 14 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а мне запомнилось объявление ’Свитер не гавно’ или ’кофта’? не помню)
О, я помню!
Кофта гіпюрова. Хоч гівно, але красива!
Ирина Картина• 14 сентября 2014
У нас в Буче недавно проходила мимо ресторана, на доске мелом написано Жывая музыка и блюдо дня Чискейк, ресторан пафосный, Виктория парк отель
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2014
Только что наткнулась: Ботиночки зимние «Шулунишка» на цегейке

Как нефиг делать• 14 сентября 2014
сегодня встречала детские -Мокасины и эскадрильи H&M
Детектор лжи• 14 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я видела эспидрильи
Нифига_не_Фея• 14 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
может не в тему... но меня впечатляет пиДИАТОР .
а Психиатор ? меня и он впечатляет. а еще МОРОЗИЛОВКА И КАКЛЕТЫ
Нифига_не_Фея• 14 сентября 2014
О!вспомнила, босоножки продавались,модель-гладиаторы, так в объявке было написано’алигаторы’. поищите,она наверно до сих пор висит.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
девки, умираю, а ржать нельзя - спят..
Мотористка• 14 сентября 2014
Я тоже вчера обалдела от СКРИПКИ. Такой утонченный инструмент и такой ляпсус.
Админко• 14 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лучше бы был День человечности,поверьте лучше быть неграммотным,но человеком !!! А не таким как автор,разные могут быть причины почему человек пишет с ошибками,но зато он не злой!
Не вижу никакой зависимости между добротой и безграмотностью и не понимаю, почему эти качества в подобных темах кто-то постоянно начинает противопоставлять. И, кстати, ’неграмотным’ пишется с одной М, не сочтите мое замечание за бесчеловечность
Алгонавт• 14 сентября 2014
Девочки, скажите ваши дети в школе учат русский язык? Знаю,у многих проблема в орфографии, т.к. русский не учили.
polyakh• 14 сентября 2014
Девочки....ржу :)))))плачу просто:)))))мужа разбудила:)))))
polyakh• 14 сентября 2014
Я не хочу никого обижать,но сходите на русские форумы...прозреете....:))))))
Женская Логика• 14 сентября 2014
девочки, меня вообще однажды обозвали ВРАЧЬ-ТАРАПЕВТ (точно так было написано). Это было заявление главному- ’...прошу разрешить мне обслуживаться на участке №**, где работает ВРАЧЬ-ТАРАПЕВТ ***...’ У коллеги еще интересней. В таком же заявлении человек пишет: Главному врачу ПОЛУКЛИНИКИ №**’ И она, и я уже там сто лет там не работаем, но все равно вспоминается.
Женская Логика• 14 сентября 2014
муж мой до сих пор говорит ТРАНВАЙ, а не ТРАМВАЙ (( а мама(свекровь) , между прочим, преподаватель франц. языка...

Женская Логика• 14 сентября 2014
в смысле-не пойму, как можно такое пропускать мимо ушей...
7MaruSia• 14 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
одену ковту с пайедками и ободок, съем каклету, пройду по калидору под звук радива, сяду на велисапед и поеду играть на скрибке
всё.разорвало.филолог(я)плачет))))))))))) вот завтра куме(тоже филолог)ссылку сброшу на Ваш шедевр
Женская Логика• 14 сентября 2014
Ответ дляOry2409
А я на рынке видела у одной продавщицы таблички с названиями овощей ’Помедоры’ и ’Периц’!
ничего себе)) как-то давно на ’7-м км’ плакатик попался : ’СВЕЖОЕ ПИВО И ПЕПСИКОЛО’
Женская Логика• 14 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
у бабушки в деревне папа посадил красивый куст цветов-клематис. Когда расцветал-все любовались. Как-то прохожие спросили у бабушки,что это за цветы. Она ответила ’КЛИМАКС’
ух ты) порадую коллег
Женская Логика• 15 сентября 2014
моя школьная подружка упорно писала ЭТА ЖЫРКА (этажерка)
Выступаю Я.• 15 сентября 2014
а врач нервопатолог, притом очень часто слышу.
Админко• 15 сентября 2014
Рецепт, кстати, хороший), но орфография http://www.koolinar.ru/recipe/view/60627
Женская Логика• 15 сентября 2014
девочки)) еще вспомнила КАКЛЮШ, НАЙЛУДЬЩЕГО, ТРЕПАНОСОМОЗ и т.д. (это 2й или 3й курс...и эта дама сейчас какой-то специалист в облздраве- уже давно никого не пытается лечить)) зато контролирует нас...наверное, она отчеты тоже с ашыпками пишет.
Женская Логика• 15 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
точно)) у нас новый зав.неврологическим отделением аж передергивается, слыша такое
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Ой,я вас прошу- большинство здесь сидящих учились в обычной советской школе с основным русским языком, и шо?? Все кругом граММотные
А запятые как ставят, так вообще обнять и плакать, хотя синтаксис в русс и укр практически совпадают.
Не в том дело.
Я вообще сейчас скажу крамольную вещь, но, как филолог и мама, думаю, имею право. Русский язык- идиотский до крайности, выучить его практически невозможно, до 40 проц исключений в основном словаре, это нереально много, это значит, что нужно выучить, допустим, 200 правил правописания, а потом еще 100 исключений, да еще и не забыть, что именно где исключено.
Так вот, выучить его невозможно, но ЗНАТЬ- возможно.Как? Исключительно визуальным и моторным образом. Переводя на мамский язык - деточка должна ДОСТАТОЧНО МНОГО читать или ДОСТАТОЧНО МНОГО писать. Лучше и то и другое, но если вам не в мгу, то можно что-то одно. В общем, хотите, чтоб дитя знало руссяз, отдавайте его в любую -русская вам все равно не поможет, не обманывайтесь- школу, но приучайте к чтению.КАК? Это уже следующий вопрос, главное, прекратите себе придумывать, что его этому русскому языку научат в школе. Не научат- наши с вами ровестники родом из ссср и их сетевая писанина тому свидетельство.
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Правильно писати - бЬемся, а не з твердим знаком... чия б корова мичала
различайте описки(ткнула пальцем не в ту букву) и ошибки.Это разные вещи - безграмотность и невнимательность.
Хотя фигня в интернетречи связана и с тем, и с тем, такшта...