очки_ннадо• 14 сентября 2014
Напомнить или нет?
Недавно приобрела здесь вещь. Сделка прошла просто великолепно, оперативно и я осталась всем довольна. Оставила продавцу отзыв и написала сообщение о благодарности. Продавец ответила на сообщение, но не спешить оставлять отзыв у меня. Стоит ли напомнить об этом?
очки_ннадо
• 14 сентября 2014
Ответ дляRudamoda
я напоминаю, мне рейтинг еще поднимать нужно, поэтому, да, напоминаю.
Вот и у меня нет рейтинга. И для меня это важно.
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2014
Я наоборот, оценку выставляю, а ответ в сообщениях редко(((((. Скорее всего продавец в оценки не заходит, особенно если иконка мигает, то не поймешь добавился кто то или нет новый.
Маргарита 7• 14 сентября 2014
А почему бы и нет? Если в вежливой форме обратиться, уверенна вам никто не откажет
Зефирная попка• 14 сентября 2014
Обязательно напомните, даже личным звонком, так как ето не справедливо со стороны того человека.