ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2014

НЕКСТ

Подскажите пожалуйста кто знает, в нексте есть детские комбинезоны, но я смотрю что там 100 процентов полиэстер. Они греют? Или посоветуйте что купить на осень ребёнку 6 месяцев сейчас.
Анонимушка• 14 сентября 2014
Наш промокал

автор ЖующаЯКонфету • 14 сентября 2014
Сходила в мазакеа, а мне там сказали что фирма их тоже не выпускает комбинезоны из натурального материала из за возможной аллергии у детей.
автор ЖующаЯКонфету • 14 сентября 2014
Всем спасибо за ответы! (я так поняла что здесь на одну ерунду все отвечают, а дельного совета никто не даст)
А Я Самая Самая• 14 сентября 2014
Полиэстер может принимать много обличий. Один наполнитель греет лучше, другой хуже, так не скажешь.
А чем плох синтетический наполнитель? Натуральный - это же либо пух-перо, либо овчина. Вариантов вроде больше нет.
автор ЖующаЯКонфету • 14 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо)
Из Хацапетовки• 14 сентября 2014
Я верхнюю одежду на нексте не заказывала ни разу, только джинсы-платья-кофточки