Кто худел на ПП?
Как быстро вы скинули все лишнее?
Вот, например, мой рацион за вчера:
- утром - яйцо, помидор, кусочек черного хлеба с сухофруктами, 100 г творога обезжиренного
- обед - суп из щавеля, 1 кусочек хлеба такого же, как и утром
- перекус - 2 сливы желтые крупные, 1 груша
- ужин - 2 перца фаршированных, готовились в пароварке
из напитков - чай зеленый без сахара, 1 раз черный час с 1 л. сахара
Я выключила полностью жареное и сладкое. Готовлю на пару, запекаю в мультиварке.
Хочу первых результатов))))
Поделитесь, как у вас?
Как быстро вы скинули все лишнее?
Вот, например, мой рацион за вчера:
Хочу первых результатов))))
Поделитесь, как у вас?
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
обезжиренный творог - это не здоровое питание. если 100г, то спокойно ешьте нормальный творог.
я бы поменяла местами обед и ужин, перцы калорийнее супа.
Сусановна• 14 сентября 2014
три года сидела на ПП, вечно голодная и недовольная, вес стоял на месте или колебался как маятник +/- 5 кг. Достало, бросила это дело, ем, что хочу, готовлю вкусно, и о чудо, мои объемы начали таять и вес уходит, даже кожа стала упругой. Ну, его в баню, это ПП.
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
Ответ дляСусановна
загадка прямо
Ответ дляСусановна
мистика...
как выглядело ваше ПП?
может, вы недоедали? тогда это не ПП
как выглядело ваше ПП?
может, вы недоедали? тогда это не ПП
Откушу что там торчит• 14 сентября 2014
на таком рационе долго не протянете, сорветесь, а ПП-это на всю жизнь. Обязательно каши(без масла/подливок) и мясо/рыба (отварное/запеченое), больше свежих овощей. Голода не будет - отвес будет
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2014
Ответ дляloveyou
почему обезжиренный творог не здоровое питание?
Обезжиренные молочные продукты вредны!
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2014
Ответ дляloveyou
Ну должно же быть начало. Как без него?!
Я начинаю на разгрузочном дне, уходит 2 кг, потом веселее худеть!
Алгонавт• 14 сентября 2014
Для меня ПП заключается в раздельном приеме белков и углеводов. И ’запрет на 4 М’: нельзя маргарин, масло, майонез и мороженое. Начала в середины января, через 3-4 месяца потеряла 7 кг. Больше терять мне просто невозможно, потому всего 7 кг)
с_переулочка• 14 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Маргарин и майонез согласна, а масло и мороженое почему нельзя?
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
Ответ дляloveyou
потому что в обезжиренных продуктах часто используют совсем неполезные заменители жира, стабилизаторы, загустители, чтоб продукт сохранял привычную консистенцию, для этого же туда могут добавлять крахмал, сахарозаменители - она вам надо эта химия?
тем более что калорийность отличается очень несущественно, чтоб есть не понятно что. посмотрите на упаковке.
и еще тем более, что жиры - это неотъемлемая часть правильного питания, просто они должны быть натуральными и в правильном количестве.
Сусановна• 14 сентября 2014
Ответ дляloveyou
мистика...
как выглядело ваше ПП?
может, вы недоедали? тогда это не ПП
как выглядело ваше ПП?
может, вы недоедали? тогда это не ПП
примерное меню
завтрак каша с овощами или салатом
второй завтрак творожная запеканка с чаем или кусок пирога
обед Мясо или рыба и суп
полдник стакан молока или компот с овсяным печением
ужин мясо (если на обед была рыба) или рыба (если на обед было мясо) с овощами
поздний ужин кисломолочка(творог, кефир, йогурт)
Фрукты ела в первой половине дня, много пью чистой воды.
Порции не большие, исключительно варенная или приготовленная на пару пища, с минимальным добавлением масла или вообще без него.
завтрак каша с овощами или салатом
обед Мясо или рыба и суп
Откушу что там торчит• 14 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
масло растительное - обязательно минимум чайную ложку в сутки, иначе прощай волосы/ногти
Алгонавт• 14 сентября 2014
Ответ дляс_переулочка
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
Я читаю на досуге)) не сомневаюсь что жиры нужны, я их употребляю. Но эти ’4 М’ дают хорощий целлюлит европейским женщинам))
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
Ответ дляс_переулочка
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
например приготовить мороженое дома.
А жиры нужны тоже, почитайте на досуге
домашнее мороженное так же или даже более калорийно, хоть и менее вредно, чем магазинное
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
Ответ дляСусановна
примерное меню
завтрак каша с овощами или салатом
обед Мясо или рыба и суп
завтрак каша с овощами или салатом
обед Мясо или рыба и суп
сытненькое у вас пп было)))))) все ясно)
Алгонавт• 14 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я только о сливочном.
Ответ дляAgnosia
У вас ограниченное очень питание
Хлеб только утром ешьте, вместо этого добавьте рыбу и кашу в обед.
Очень скудно у вас, будете голодной-сорвётесь.
Ни разу не была голодной вчера...
Каждый день рацион будет разным. Это только вчера такой. Сегодня на обед куриный бульончик с кусочком курицы. Домашней.
На ужин опять перцы))
Завтрак примерно такой же, плюс еще домашний йогурт свежесквашенный.
На ужин опять перцы))
я похудела на ПП 22 кг за 8 месяцев. Первый результат был только чере месяц.
завтрак- каша - 4 стол ложки и только гречка, пшено, перловка и овсяная Крупа, стак.кефира
2 завтрак- 1/3 творога, чай , 1 яблоко
Обед-овощной суп
полудн- яблоко-2 сливы
ужин салат из овощей отварн.рыба или мяс
Правильное питание- минимум приготовления на плите, овощи сырые, тушенные, белковые омлеты с овощами, мясо ИЛИ рыба 2-3 раза в неделю. Минимум жиров ( 3 стол.ложки в день растит.масла) никаких животн.жиров, молоко/кефир только 1 стак. в день, вместо сахара-стевия. Фрукты очень ограничено
2 завтрак- 1/3 творога, чай , 1 яблоко
Обед-овощной суп
полудн- яблоко-2 сливы
с_переулочка• 14 сентября 2014
Ответ дляСусановна
примерное меню
завтрак каша с овощами или салатом
обед Мясо или рыба и суп
завтрак каша с овощами или салатом
обед Мясо или рыба и суп
зачем 2 раза в день мясо или рыба? многовато, кусок пирога и печенье были лишними, наверное перебор по калорийности был... вы взвешивали порции? просто на глаз кажется что все мы мало едим:)
alllevtina• 14 сентября 2014
Я на здоровом питании кушала 6 раз в день, по часам, обязательно ежедневно белок - или филе куриное, или рыбу запекала.Добавьте к своему рациону пару перекусов и больше воды, я выпиваю 2 л в день стабильно, иногда больше(чай зеленый без сахара, просто воду). Сначала на ПП я худела от 0,5 до 1 кг в неделю, без ущерба для здоровья. Потеряла почти 15 кг. Сейчас делаю себе маленькие послабления - конфетку там или печенюжку одну...Но совесть потом мучает нещадно...