Івануха87• 14 сентября 2014

Хто користувався картками Глена Домана " Вундеркінд з пелюшок"

Який отримали результат? Чи задоволені ви і ваш малюк процесом пізнання світу? І т.д. Які серії карток найбільше сподобались?
Levskaya• 14 сентября 2014
Моим детям нравятся животные (дикие и домашние) . и цвета. Занимались с года, всех представленных животных и цвета знают на английском. пока все результаты. недавно взяла еще диск ( у меня в оценках смотрите), презентация карточек видео

автор Івануха87 • 14 сентября 2014
Ответ дляLevskaya
Дякую
автор Івануха87 • 14 сентября 2014
То що ви рекомендується брати цілу валізу?
Levskaya• 14 сентября 2014
Ответ дляІвануха87
нет. попробуйте сначала животных. игрушки (не помню, есть ли). предметы знакомые ребенку. Хотя, если есть возможность - можно и весь чемодан. но карточки после 3-х уже немного надоедают.
Laura78• 14 сентября 2014
У нас было на компе в эл виде - очень нравилось смотреть потом и сами научились переключать и лазить по папкам...