Покорительная• 14 сентября 2014
Подарок от крёстных родителей
Девочки, что дарили вашим малышам крёстные родители? (или вы дарили своим крестникам) на первый день рождения? спасибо за ответы)
Пуки-куки• 14 сентября 2014
Дарили по возможности : золотые серьги, серебряную булавку, одеяло... можно торт!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2014
Нам дарили на год говорящие книжки,сортер,бибикар (обалденный подарок,уже два года гасает на нем)
Путающаяся• 14 сентября 2014
я собираюсь подарить сережки на годик.недавно просто подарила серебрянный крестик.
Подмигашка• 14 сентября 2014
золотой крестик, деньги (минимум 500 грн если просто приходит в гости). но он у нас пока один, не женат. крестная живет в Европе, там училась, там осталась. тоже привозит дорогие и даже очень подарки. но они могу себе это позволить не в ущерб своему бюджету. я крестнику дарю подарки в размере 300-500 грн на др. и на нг что-то мельче типа красивой пижамки.
КликОЛЬКА• 14 сентября 2014
я дарила золотые серьги и кулончик,и увлажнитель воздуха в детскую комнату. кстати, родители были довольны, сказали очень полезный подарок))
вот такой , он еще и как ночнечек, очень удобно)