Ждушечка• 14 сентября 2014

Как расстаться с любимым?-навеяно темкой ниже

Как заставить себя разлюбить и забыть человека без которого жить не можешь? Но будущего с которым быть не может, т.к. у него семья. Да и у меня тоже. Я понимаю что надо закругляться, но сил найти немогу.
Девочки, которые расставались и первые рвали отношения с любимыми-как у Вас это было и как смогли пережить?
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
Обидеть так, что б он первьім ушел, навсегда....

автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Думаете быть брошеной легче, чем самой все прекратить?)
Голубая устрица• 14 сентября 2014
8 лет убегала, даже до Сербии добежала. Не убежала... Уже + 14 замужем. Итого 22 года вместе. От судьбы не убежать.
Зам Ам• 14 сентября 2014
Ох, девочки, с вашими темками... Забила только что в поиск бывшего, а там фотка свадебная... Сижу теперь, приуныла
автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Где силы брали убегать?) У меня любовь-как болезнь, целый день думаю про него, что бы не делала, отвлечься не получается.
холециститная• 14 сентября 2014
Зайдите в церковь , станьте под куполом и мысленно скажите : ’ Я отпускаю тебя’.
если Ваш человек - то останется, если нет - уйдет
автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
я-не крещеная. В церковь нехожу практически-только раз в году на Пасху.
Форс мажор• 14 сентября 2014
вы не Овен случайно???
автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Нет, девочки, я серьезно. Где взять силы бросить его, и как потом это все пережить, потому что депрессняк будет жуткий и очень долгое время............(((

автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
вы не Овен случайно???
нет, совсем, нет.)
холециститная• 14 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
вы не Овен случайно???
А что так только с Овнами бывает??
Цветик-семицветик• 14 сентября 2014
Вы моя подруга по несчастью((( Я просто перевела отношения на другой уровень,более дружеский, мы общаемся, но я стала холодна, как не было тяжело, а когда играешь эту роль постепенно привыкаешь к ней...и чувства притупляются. Хотя всеравно бывает накрывает эта волна чувств, хочется все бросить и бежать к нему....а бывает на оборот, так он надоедает, что даже трубку не хочу брать...вот так и живу, думаю, скоро пройдет моя зависимость от него))))
автор Ждушечка • 14 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас к сожалению дружеский уровень не прокатит(( ему подруга ненужна, а секс и моя любовь-как раз подходит....... а еще он Скорпион, боюсь чтоб мне потом мстить не начал(((
Цветик-семицветик• 14 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
тогда, Вам, нужно плавно прервать отношения, пропустить встречу...не ответить на звонок (по как-то причинам, придумаете)...и так сойти на нет....
Магиня• 14 сентября 2014
’знаю тебя я потеряю’-как то так.Смирилась.У меня радость проигравшего игрока,ну и хрен с ним этим любимым.