Аноним• 21 января 2013

подскажите пожалуйста по Заре

Хочу ребенку заказать брюки зара.ребенок сейчас 128,кто знает нужно брать 128 или больше? Зара большимерит или нет? Всем спасибо.
Аноним• 21 января 2013
зара четко по размеру, но я беру с запасиком, тк ребенок может быстро вырасти. К моей подруги сын за лето вырос на 13см!

U_K• 21 января 2013
Зара маломерит! Нам песочник, который был на 2 года, в 18 месяцев был мал. Ребёнок стандартный! Я бы брала больше.
Головная• 21 января 2013
Zara размеры идут на 128 рост-шаговый -60см и возраст 7-8 лет
на рост 140 возраст 9-10 лет ,шаговый -66 см
Ориентируйтесь на возраст ребенка.
Брюки детские размер в размер ,некоторые модели скинни маломерят.И зара низ на худощавых и нормальных по комплеции деток.
Посмотрите размерную таблицу на сайте.
Pushik• 21 января 2013
Мы покупали в ТЦ джинсы скини дочке. Чуток большемерят ( носит 140, размер 140 - есть запас). А на КС покупали пуховик, написано 11-12 152 см, а в реалии - на 140 см
stronza• 21 января 2013
я покупаю в магазине в Турине:весь низ четко по размеру,на худощавых(особенно скинни),с запасом не беру-терпеть не могу когда подвернуто-висит-болтается-развевается)))
Аноним• 21 января 2013
в прошлом году покупала на подарок мальчику, сказали, что слегка великоваты