lunice• 14 сентября 2014

Почему смотрят но не покупают.

Девушки было ли у вас так, что просмотры есть, а покупок нет. Даже если ставите на вещь минимальную цену чуть ли не в 10 грн.
Анализировали ли вы объявления и находили ли причину или нет, отказывались ли вы потом продавать или нет, удаляли ли те объявления или меняли фотографии, описания, цены и так далее, и продавался ли потом товар?

Для многих будет вопрос странным, простите, но он мне важен и думаю полезен другим.

Я в объявлениях всегда или добавляю замеры, или перефотографирываю обьект с другого ракурса или освещения. Иногда это срабатывало, но сейчас реально не работает. Поэтому и задалась этим вопросом.

А как у Вас и что стараетесь делать Вы?
KateFrosty• 14 сентября 2014
Просмотров просто куча, но толку... Кто действительно заинтересован в покупке, тот покупает. Но в последнее время мне только ’мозгоеды’ попадаются...

Вишенка123• 14 сентября 2014
может у Вас товар не сезонный
hrushyk• 14 сентября 2014
Ответ дляВишенка123
может у Вас товар не сезонный
Я б сказала досить специфічний
Ну або може я нічого не розумію
jj• 14 сентября 2014
я часто просматриваю цены для сравнения и для своих продаж (в инете ничего не покупаю,только продаю)
Инна Владимировна• 14 сентября 2014
ну у Вас там духи в основном , не знаю , почему , не покупают
putrec• 14 сентября 2014
Попробуйте духи винтажные продавать тут http://auction.violity.com/search/result/query/дух...
Рания31• 14 сентября 2014
А у меня годами сидят в подписке и не покупают даже когда предлагаю скидку 40-50%. Вот точе интересно зачем сидеть в подписке?
Yuma• 14 сентября 2014
Эх, если бы каждый просмотр = покупка... Я б уже разбогатела! Многие ведь смотрят вообще не с целью купить - из любопытства (особенно если название заманчивое), конкурентов просматривают, да много причин. Если одежда-обувь, а не указан в объявлении размер, тоже человек открывает объявление, а размер не его - напрасный просмотр.
Yuma• 14 сентября 2014
Если не указан в названии объявлении размер - хотела это написать.

автор lunice • 14 сентября 2014
Спасибо Всем!
Я задалась этим вопросом не от того, что у меня специфический товар или от того, что я выставила дорого. Просто не могу понять специфику часто когда выставляешь объявления, а в них чего то или не хватает. То ли цены выше крыши ставят. А продаж нет совершенно. Хочу понять просто, что сделать для того что бы товар не лежал, а радовал новых покупателей. Квартира маленькая и каждый сантиметр дорог, вещи просто лежат. Я знаю что лежат не только у меня но и у многих девочек тут на сайте есть много очень хорошей одежды и товаров и многие не могут продать иногда по несколько месяцам.
Хочу вывести может быть систему отличного объявления для быстрой продажи (смешно правда :))
Mariamar• 14 сентября 2014

У меня и смотрят, и покупают. Качественный товар всегда имеет спрос!;)
Tana 2012• 14 сентября 2014
Дорого для духов,находила на сландо дешевле раритет.Свои Юрмалу продавала за 30 гривен,за один день сразу забрали.
автор lunice • 14 сентября 2014
Ответ дляTana 2012
Все ясно. Вам только мои духи видны. А я о причинах спрашиваю, какое ваше мнение почему упали продажи, что изменить, как сделать так что бы поднять просмотры и продажи, что изменить в описаниях разных объявлений. У многих тут и по 30-40 продаж каждый день, а у кого то и за месяц ни одной.
автор lunice • 14 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока

Согласна. На разный товар есть свой покупатель.
автор lunice • 14 сентября 2014
Ответ дляYuma
Поддерживаю ваши мечты :)
автор lunice • 14 сентября 2014
Ответ дляTana 2012
Тогда подскажите по каким ценам продать мне мои духи.
Tana 2012• 15 сентября 2014
Ответ дляlunice
Цитата:
Тогда подскажите по каким ценам продать мне мои духи.30,50,100.надо искать любителей раритета.Я один раз купила и разочаровалась,нет стойкости и верхние ноты битые.
автор lunice • 15 сентября 2014
Ответ дляTana 2012
Цитата:
Да согласна. Сама сегодня получила флакон Эвридики, брала вот тут vasilkov.ko.olx.ua/obyavlenie/vintazhnye-duhi-evredika-ID6fhjz.html
Приехал аромат со сбитыми верхними полностью нотами и вообще отдавать 160 грн за просто флакон, так как аромат оказался уничтоженным, было глупостью полной. Но рискнула так рискнула :) Продавать его и не собиралась так как брала себе. А духи да аромат бывает и избитый, и нехороший. Все зависит даже не от времени а от хранения.