ПоэтеСССа• 14 сентября 2014
Разрешаете брать себя за руку на первом свидании?
Убедилась на своем опыте, что ни к чему хорошему не приводит в плане если нужны серьезные отношения..Бывает вроде просто из галантности где-то руку подал, а потом даже без первого поцелуя последует предложение "а ля лягемте в койку"..А вы какого мнения?
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
И тем более товарищ командировочный и никаких серьезных отношений с большей вероятностью получится не может..Так зачем какие то лишние надежды и переживания
Чики-брык• 14 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже все разрешают себя брать на первом свидании,ну и за руку,в том числе
За всех не надо говорить. Автора темы очень понимаю. На первом свидании человек абсолютно незнакомый, кто он и что он непонятно. А брать за руку - нарушать личностное пространство. Вот если вы идёте спокойно по делам и вдруг кто то хватает вас за руку - реакция негатив. Так этот кто то ничем не отличается от парня на первом свидании.
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы абсолютно правильно меня поняли
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Просто у меня было уже несколько таких свиданий с разными молодыми людьми, которым я позволяла брать себя за руку и ничего хорошего из этого не получалось((( И дальше этого первого свидания дело не шло..Оно было и последним
думаю, дело не в самом факте, что вас за руку взячли, а в том, кто брал за руку. эти парни и без вашей руки могли повести себя так, как повели, просто на том основании, что вы пошли с ними на свидание.
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот поэтому и не хочу незнакомых парней пускать в зону своего личного пространства..Я поняла, что просто мне попадались такие не серьезные товарищи, но как вот так прям с первого раза сразу определить серьезный он или не серьезный..Надо присмотреться
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
так по-вашему получается, что с незнакомыми на свидание вообще лучше не ходить) и что для вас означает незнакомый? первый раз в жизни его видите, свидание вслепую? и какие свидания у вас происходят? в моём понятии свидание - это, анпример, поход в кино/театр/на выставку, потом кафе/ресторан... обычно за это время я успеваю достаточно узнать о человеке, чтобы понять - нравится он мне или нет, и хочу ли я следующего свидания. опираясь на это уже решаю - позволить взять себя за руку или нет.
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
ну вот последние неудачные знакомства с сайта знакомств и на курорте
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
конечно они мне незнакомы..Свидания не вслепую совсем.Минимум фото я вижу, но разве по фото можно определить что за человек..
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
так можно до этого порасспрашивать и хоть немного узнать человека. хотя не фоакт, что всё озвученое - правда.
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
так вначале веду себя идеально